хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Об одной обратно-пропорциональной зависимости...

Чем выше у женщины уровень самостоятельности, тем ниже каблук…       (Неизв.)

10

Коментарі

Гість: чело-век

18.06.13, 19:58

вот интересно)

    28.06.13, 20:12

    не факт

      38.06.13, 20:55

      ото упала ,аж земля потрескалась!

        48.06.13, 21:32Відповідь на 2 від inga___

        не факт... но, как правило. У женщин, занятых какой-либо деятельностью, которая обеспечивает им материальную и др. самостоятельность, обувь, обычно, удобнее, чем некоторые обувные сооружения на огромных каблуках.

          58.06.13, 21:36Відповідь на 4 від е н г

          молодых мамочек на каблуках не встретишь... а они как никто зависимы

            68.06.13, 21:42Відповідь на 5 від inga___

            молодых мамочек на каблуках не встретишь... а они как никто зависимыОни зависимы от временных жизненных обстоятельств: заботы о малыше, занятость по уходу за ним и т.д. Но нельзя сказать, что они не самостоятельны. Это не совсем одно и то же.

              78.06.13, 21:51Відповідь на 6 від е н г

              я к примеру начала носить каблуки когда развелась и стала сама зарабатывать

              и давно хотела сказать... мой экс муж называл енгом свой член, как вижу твой ник сразу вспоминаю
              сотри этот кам

                88.06.13, 22:03Відповідь на 7 від inga___

                я к примеру начала носить каблуки когда развелась и стала сама зарабатывать
                (((Из всякого правила бывают исключения.)))
                и давно хотела сказать... мой экс муж называл енгом свой член, как вижу твой ник сразу вспоминаю
                (((Наверное, есть что вспомнить! А у меня это ник с собственным смыслом - это мои инициалы.))
                сотри этот кам
                (((Зачем! Мне он никак не мешает, и к тому же, достаточно своеобразен...)))

                  98.06.13, 22:56

                  не согласнаодно другому не мешает

                    108.06.13, 22:58Відповідь на 4 від е н г

                    не факт... но, как правило. У женщин, занятых какой-либо деятельностью, которая обеспечивает им материальную и др. самостоятельность, обувь, обычно, удобнее, чем некоторые обувные сооружения на огромных каблуках.у меня обувь на высоком каблуке потому,что она мне нравится и потому,что она придает мне рост(у меня 153см без каблуков)я занята работой,вернее двумя работами у меня есть сын и нет мужа,так что меняйте свои убеждения

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна