Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Значительная часть наших несчастий...

  ... не так невыносима, как комментарии наших друзей по их поводу.

(Чарльз Калеб Колтон)

11

Коментарі

120.05.13, 19:51

А что, Чарльз Калеб Колтон тоже в блогах сидел?
Ну честно, как про айюа сказано.

    220.05.13, 19:55Відповідь на 1 від Золото 750*

    А что, Чарльз Калеб Колтон тоже в блогах сидел?
    Ну честно, как про айюа сказано.
    Мы, похоже, забываем, что комментарии и друзья бывают не только в блогах.

      320.05.13, 19:59Відповідь на 2 від е н г

      А что, Чарльз Калеб Колтон тоже в блогах сидел?

      Ну честно, как про айюа сказано.
      Мы, похоже, забываем, что комментарии и друзья бывают не только в блогах.
      Нет, ну если серьёзно, без стёба и о реале... то я не совсем согласна с уважаемым господином Колтоном. Видимо, бывают разные друзья. Потому как за своими реальными друзьями я такой тенденции не замечала. Но, вероятно, есть и такие, о которых он высказался.

        420.05.13, 20:03Відповідь на 3 від Золото 750*

        А что, Чарльз Калеб Колтон тоже в блогах сидел?

        Ну честно, как про айюа сказано.
        Мы, похоже, забываем, что комментарии и друзья бывают не только в блогах.
        Нет, ну если серьёзно, без стёба и о реале... то я не совсем согласна с уважаемым господином Колтоном. Видимо, бывают разные друзья. Потому как за своими реальными друзьями я такой тенденции не замечала. Но, вероятно, есть и такие, о которых он высказался.
        Тут нужно правильно понять Колтона, дело не в друзьях, а в нашей психологии. Друзья в таких ситуациях жалеют нас, и эта жалость делает наши переживания ещё больнее.

          520.05.13, 20:13Відповідь на 4 від е н г

          Пожалеть же тоже можно по-разному. Можно сказать: "Ой, бедненький! Какой ужас! Как же тебе плохо!" А можно и так: "Не кисни! Соберись! Ты справишься. Я в тебя верю."

            Гість: О-leg-O

            620.05.13, 20:28

            Только настоящий друг -- способен сказать правду. А не поддакивать делая вид, что все хорошо, когда все плохо на самом деле. Не люблю жалеющих и сочувствующих.

              Гість: Non

              721.05.13, 11:44

              "чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"
              с годами начинаю склоняться к мысли. что одиночество - самое естественное состояние человека, ты сам избавляешь себя от "подколодных друзей"... человек эгоистичен по своей природе, любая жалость, даже искренне сочувствие - это, в природе своей, лишь утеха собственному эгоизму