Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

Я заметил, что гости, как кошки,..

  … безошибочно выбирают энергетически правильные места. Если хотите узнать, где у вас в доме хорошо, пустите в него много гостей, дайте им выпить и посмотрите, как они расположатся. 

(Андрей Макаревич)

7

Коментарі

Гість: Глымарь

122.04.13, 19:54

Гости понятное дело к холодильнику потянутся...

    Гість: Милая+

    222.04.13, 19:56

      322.04.13, 19:59

      та, в основном, где удобнее)))

        422.04.13, 20:10Відповідь на 1 від Гість: Глымарь

        Гости понятное дело к холодильнику потянутся...Холодильник цепью обмотать и амбарный замок, а ключ тёща увезла и вас на диету посадила

          Гість: Глымарь

          522.04.13, 20:15Відповідь на 4 від tаrapewt

          Гости понятное дело к холодильнику потянутся...Холодильник цепью обмотать и амбарный замок, а ключ тёща увезла и вас на диету посадила Хош я етот замок взломаю как семечку??? ... абы доступ к холодильнику был Приглашайте если шо..

            622.04.13, 20:31Відповідь на 5 від Гість: Глымарь

            Гости понятное дело к холодильнику потянутся...Холодильник цепью обмотать и амбарный замок, а ключ тёща увезла и вас на диету посадила Хош я етот замок взломаю как семечку??? ... абы доступ к холодильнику был Приглашайте если шо..Так замок от гостей, для себя любимого у него всегда день открытых дверей

              Гість: Глымарь

              722.04.13, 20:36Відповідь на 6 від tаrapewt

              Гости понятное дело к холодильнику потянутся...Холодильник цепью обмотать и амбарный замок, а ключ тёща увезла и вас на диету посадила Хош я етот замок взломаю как семечку??? ... абы доступ к холодильнику был Приглашайте если шо..Так замок от гостей, для себя любимого у него всегда день открытых дверей Вы знали да??

                822.04.13, 20:41Відповідь на 7 від Гість: Глымарь

                Гости понятное дело к холодильнику потянутся...Холодильник цепью обмотать и амбарный замок, а ключ тёща увезла и вас на диету посадила Хош я етот замок взломаю как семечку??? ... абы доступ к холодильнику был Приглашайте если шо..Так замок от гостей, для себя любимого у него всегда день открытых дверей Вы знали да??Догадывался, а может сам такой