Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Тут-то дураков гораздо больше!..

 В детстве мне казалось, что среди сверстников есть умные и дураки, а взрослые – умные все. Просто невозможно было представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут-то дураков гораздо больше.    (Андрей Макаревич)

8

Коментарі

121.04.13, 21:14

Не дураков , а маразматиков.

    221.04.13, 21:21

    Не факт... Просто один дурак привлекает внимание 10 умных

      321.04.13, 21:21

      Самое обидное, что и сам можешь попасть в их лагерь.

        Гість: Сергей я

        421.04.13, 21:22

        Макаревич прав.В детстве есть умные и дураки......взрослые дураки становятся хитрыми,лицемерными и становятся уже опасными.

          Гість: O_x_y_g_e_n

          521.04.13, 21:49

          Просто взрослые часто спорят, отстаивая свою точку зрения на что-либо.А я всегда себе говорю: Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы.

            621.04.13, 21:52Відповідь на 5 від Гість: O_x_y_g_e_n

            Просто взрослые часто спорят, отстаивая свою точку зрения на что-либо.А я всегда себе говорю: Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы.Беда в том, что зачастую, пока не начнешь спорить, не узнаешь, что перед тобой дурак.

              Гість: O_x_y_g_e_n

              721.04.13, 21:59Відповідь на 6 від Бармалей Глюк

              Просто взрослые часто спорят, отстаивая свою точку зрения на что-либо.А я всегда себе говорю: Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы.Беда в том, что зачастую, пока не начнешь спорить, не узнаешь, что перед тобой дурак.Умный человек никогда не будет спорить, найдёт кучу доводов для того чтоб не обидеть собеседника, а если не получается, я обычно прекращаю разговор, добавляя при этом, каждый остаётся при своём.

                821.04.13, 22:00Відповідь на 7 від Гість: O_x_y_g_e_n

                Просто взрослые часто спорят, отстаивая свою точку зрения на что-либо.А я всегда себе говорю: Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы.Беда в том, что зачастую, пока не начнешь спорить, не узнаешь, что перед тобой дурак.Умный человек никогда не будет спорить, найдёт кучу доводов для того чтоб не обидеть собеседника, а если не получается, я обычно прекращаю разговор, добавляя при этом, каждый остаётся при своём.Человек который никогда не спорил? Это нонсенс. Да и на всякого мудреца достаточно простоты.

                  Гість: O_x_y_g_e_n

                  922.04.13, 00:05Відповідь на 8 від Бармалей Глюк

                  Просто взрослые часто спорят, отстаивая свою точку зрения на что-либо.А я всегда себе говорю: Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы.Беда в том, что зачастую, пока не начнешь спорить, не узнаешь, что перед тобой дурак.Умный человек никогда не будет спорить, найдёт кучу доводов для того чтоб не обидеть собеседника, а если не получается, я обычно прекращаю разговор, добавляя при этом, каждый остаётся при своём.Человек который никогда не спорил? Это нонсенс. Да и на всякого мудреца достаточно простоты.

                    1022.04.13, 08:03

                    индентифицировать дурака не так-то просто,
                    - основной критерий определения умственных способностей человека - много ли вреда он принес себе и людям, особенно - умышленно
                    ps я не могу назвать умным человека, который на*костях других нажил себе богатство, славу...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна