Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Чего ты хочешь?..

 Невыполнимое в этом мире, можно на пальцах пересчитать, все остальное очень даже выполнимо, стоит только чётко понять, чего ты хочешь.  

(Лада Лузина, отечественная журналистка и писательница)

11

Коментарі

120.04.13, 20:48

Чего я хочу??!? Хочу понять, чего я хочу!

    Гість: О-leg-O

    220.04.13, 20:52

    А я уже ничего не хочу. Я знаю, что все случится.

      320.04.13, 20:58Відповідь на 1 від Laptusha

      Чего я хочу??!? Хочу понять, чего я хочу!Это самый трудный вопрос! Но если ответ, наконец, найден, это означает, что полпути к тому, что хотим, уже пройдено.

        420.04.13, 21:02Відповідь на 3 від е н г

        Чего я хочу??!? Хочу понять, чего я хочу!Это самый трудный вопрос! Но если ответ, наконец, найден, это означает, что полпути к тому, что хотим, уже пройдено.Боюсь, что, когда ответ найден - весь путь пройден - жизнь уже закончилась!! Наша жизнь и есть процесс поиска себя!

          520.04.13, 21:03

          и что для женщины это выполнимая задача?

            620.04.13, 21:03Відповідь на 4 від Laptusha

            Чего я хочу??!? Хочу понять, чего я хочу!Это самый трудный вопрос! Но если ответ, наконец, найден, это означает, что полпути к тому, что хотим, уже пройдено.Боюсь, что, когда ответ найден - весь путь пройден - жизнь уже закончилась!! Наша жизнь и есть процесс поиска себя!

              Гість: О-leg-O

              720.04.13, 21:06Відповідь на 3 від е н г

              Чего я хочу??!? Хочу понять, чего я хочу!Это самый трудный вопрос! Но если ответ, наконец, найден, это означает, что полпути к тому, что хотим, уже пройдено.Я -- хотел найти путь к себе. Я его нашел. Дальше -- все легко и просто как 2Х2. Главное не останавливаться в развитии себя.

                Гість: О-leg-O

                820.04.13, 21:08

                Ой, я совсем забыл А ЕЩЕ, Я ХОЧУ ЕЕ!

                  920.04.13, 21:09

                  )))вспомнилось

                  Когда мне было семь лет, я мечтала о том, чтобы на всей Земле победил коммунизм.
                  В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом коне.
                  Теперь мне тридцать и я тупо ХОЧУ ДЕНЕГ.

                    Гість: В Тарасенко

                    1020.04.13, 21:29Відповідь на 9 від xMbIPEHOK

                    )))вспомнилось

                    Когда мне было семь лет, я мечтала о том, чтобы на всей Земле победил коммунизм.
                    В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом коне.
                    Теперь мне тридцать и я тупо ХОЧУ ДЕНЕГ.

                    Хотеть можно всю жизнь.
                    Реально реализация начинается когда ты уже видишь реализованным конечный результат!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна