хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Успешная карьера...

... – это и то, когда ты в выходной спешишь на работу, в то время, как все остальные отправляются на шашлыки. Потом они же завидуют: "Повезло тебе!.." Но только ты знаешь, что это "везение" называется трудом.   (Совместно с неизв.автором) 
7

Коментарі

анонім

120.04.13, 06:42

Наоборот,ты на шашлык в будни - они работают.

    анонім

    220.04.13, 06:59

    правильно,
    Чем успешнее карьера тем к сожалению менее успешна личная жизнь

      анонім

      320.04.13, 07:06Відповідь на 2 від анонім

      правильно,
      Чем успешнее карьера тем к сожалению менее успешна личная жизнь
      просто не надо брать всё на себя,а озавестсь компетентными помощниками и работниками,если без босса дело идёт туго - он плохой босс.

        420.04.13, 07:08Відповідь на 2 від анонім

        правильно,
        Чем успешнее карьера тем к сожалению менее успешна личная жизнь
        Этот успех всегда требует определённых жертв - "без труда не выловишь и рыбку из пруда". Другое дело, допустимый для каждого уровень этих жертв.

          520.04.13, 07:09Відповідь на 3 від анонім

          правильно,
          ..........если без босса дело идёт туго - он плохой босс.


          Трудно не согласиться!

            анонім

            620.04.13, 07:13Відповідь на 4 від е н г

            правильно,
            Чем успешнее карьера тем к сожалению менее успешна личная жизнь
            Этот успех всегда требует определённых жертв - "без труда не выловишь и рыбку из пруда". Другое дело, допустимый для каждого уровень этих жертв.
            Мне кажется этот "уровень" определяют наши амбиции

              анонім

              720.04.13, 07:14Відповідь на 3 від анонім

              правильно,
              Чем успешнее карьера тем к сожалению менее успешна личная жизнь
              просто не надо брать всё на себя,а озавестсь компетентными помощниками и работниками,если без босса дело идёт туго - он плохой босс.
              Говорится, про путь который Ты проходишь прежде чем становишся "боссом"

                анонім

                820.04.13, 07:18Відповідь на 7 від анонім

                правильно,
                Чем успешнее карьера тем к сожалению менее успешна личная жизнь
                просто не надо брать всё на себя,а озавестсь компетентными помощниками и работниками,если без босса дело идёт туго - он плохой босс.
                Говорится, про путь который Ты проходишь прежде чем становишся "боссом"
                и я про то..идти надо в команде,а не одному.

                  анонім

                  920.04.13, 07:23Відповідь на 8 від анонім

                  правильно,
                  Чем успешнее карьера тем к сожалению менее успешна личная жизнь
                  просто не надо брать всё на себя,а озавестсь компетентными помощниками и работниками,если без босса дело идёт туго - он плохой босс.
                  Говорится, про путь который Ты проходишь прежде чем становишся "боссом"
                  и я про то..идти надо в команде,а не одному.
                  Нет, не об этом
                  Ты суть не уловил.
                  Речь идет о том что когда все налаживют свою личную жизнь и живут в удовольствие, ты выбираешь приоритет карьеру. Она требует полной отдачи и жертв, в частности время и не любит измены с личной жизнью

                    анонім

                    1020.04.13, 07:29Відповідь на 9 від анонім

                    Чем успешнее карьера тем к сожалению менее успешна личная жизньпросто не надо брать всё на себя,а озавестсь компетентными помощниками и работниками,если без босса дело идёт туго - он плохой босс.Говорится, про путь который Ты проходишь прежде чем становишся "боссом"и я про то..идти надо в команде,а не одному.Нет, не об этом
                    Ты суть не уловил.
                    Речь идет о том что когда все налаживют свою личную жизнь и живут в удовольствие, ты выбираешь приоритет карьеру. Она требует полной отдачи и жертв, в частности время и не любит измены с личной жизнью
                    Нет,нет я вот именно про то,что не надо ради карьеры отказывать себе в житейских радостях - никто этого не оценит,идти в команде и на финише выйти вперёд ..примеры Михаил Прохоров и Роман Абрамович

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна