Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Почему???

Ты учишь человека летать, а он
улетает от тебя...
Ты учишь человека гореть, а он
сжигает твои крылья...
Ты учишь человека любить, а он
любит себя...
Где справедливость?

BAHH TEE
4

Коментарі

Гість: ЯВНУТРИ

16.04.13, 06:16

Зри в корень - сам-то ты кто, знаешь?

    26.04.13, 06:19

    Yes I now

      36.04.13, 08:34

      Справедливость, наверное, в том, что изначально нужно себя настраивать на бескорыстные действия (учить летать, учить гореть ...). Будет ли "обучаемый" благодарен за это - это его дело. Неблагодарен? Значит, мы не смогли научить. Сами виноваты.

        Гість: ЯВНУТРИ

        46.04.13, 08:56Відповідь на 3 від е н г

        Справедливость, наверное, в том, что изначально нужно себя настраивать на бескорыстные действия (учить летать, учить гореть ...). Будет ли "обучаемый" благодарен за это - это его дело. Неблагодарен? Значит, мы не смогли научить. Сами виноваты.Да дело всё в том, что никто из нас человеков не Учитель, а все мы ученики. Ученики прежде всего Творца и Природы, Им созданной. Мы должны учиться у жизни, на протяжении всей жизни, во имя Жизни... у Бога, у Природы и у всего, что она заключает в себе и у всего Мировоздания... следить за знаками и подсказками, которые везде и всюду нам открыты, надо только научиться их видеть и понимать...
        Мы можем быть учителями, но только тому, что сами создали, ибо созданы мы по Образу и Подобию Создателя.

          56.04.13, 08:59

          Нельзя воспринимать буквально, это аллегория... И априори речи нет о благодарности или наоборот... Речь идет о взаимности)))

            66.04.13, 09:14

            мы выбираем, нас выбирают,,, - каждый сам в ответе за свой выбор

              Гість: ЯВНУТРИ

              76.04.13, 09:34Відповідь на 5 від subaru

              Речь идет о взаимности)))Цена взаимности - БЕСКОРЫСТИЕ, что вне этого - ПАРАЗИТИЗМ!

                Гість: ЯВНУТРИ

                86.04.13, 09:38Відповідь на 7 від Гість: ЯВНУТРИ

                Речь идет о взаимности)))Цена взаимности - БЕСКОРЫСТИЕ, что вне этого - ПАРАЗИТИЗМ!... Правда иногда паразитизм маскируют как-бы под взаимовыручку, но сути это не меняет. Это плохая аллегория, когда - "ты мне, я тебе", лучше: " когда правая рука не знает, что делает левая.."

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  96.04.13, 09:42Відповідь на 6 від mestor

                  мы выбираем, нас выбирают,,, - каждый сам в ответе за свой выбор
                  Но я, с Вашего позволения, подкорректирую - каждый делает выбор и у каждого будут свои последствия... а то "в ответе" звучит как предопределение, независимо от выбора, отвечать придётся...

                    106.04.13, 09:48Відповідь на 9 від Гість: ЯВНУТРИ

                    мы выбираем, нас выбирают,,, - каждый сам в ответе за свой выбор
                    Но я, с Вашего позволения, подкорректирую - каждый делает выбор и у каждого будут свои последствия... а то "в ответе" звучит как предопределение, независимо от выбора, отвечать придётся...
                    ты прав

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна