хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вечный конфликт поколений… (1)

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в свои руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.     

(Гесиод, древнегреческий поэт, около 720 лет до н.э.)

Разве не так и ныне говорит каждое поколение о последующем!?..

5

Коментарі

131.03.13, 21:12

    231.03.13, 21:14

    да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя (с)

      331.03.13, 21:19Відповідь на 2 від Поговорим

      да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя (с)Да, и у Лермонтова эта тема звучала. И сейчас звучит. Это тема каждого поколения.

        Гість: Глымарь

        431.03.13, 21:19

        Когда глымарь был совсем молоденький.... Мне тоже говорили все, что... раньше молодёжь не такая была, как йа

          531.03.13, 21:22Відповідь на 3 від е н г

          да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя (с)Да, и у Лермонтова эта тема звучала. И сейчас звучит. Это тема каждого поколения.каждое поколение любит своё время и считает себя лучшими.
          возможно видит недостатки у молодых, не замечая своих.

            631.03.13, 21:22Відповідь на 4 від Гість: Глымарь

            Когда глымарь был совсем молоденький.... Мне тоже говорили все, что... раньше молодёжь не такая была, как йаЭто говорили, наверное, всем.

              731.03.13, 21:23Відповідь на 5 від Поговорим

              да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя (с)Да, и у Лермонтова эта тема звучала. И сейчас звучит. Это тема каждого поколения.каждое поколение любит своё время и считает себя лучшими.
              возможно видит недостатки у молодых, не замечая своих.
              Совершенно верно.