хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Пунктуальность – вежливость королей… (1)

Одни пунктуальны, как английская королева; другие не чувствуют времени, как художники на Монмартре. Что может быть ужаснее, если с человеком, который связан с вами по жизни, вы в этом вопросе отличаетесь как английская королева от художника с Монмартра!..   

(Из авторского, ссылка в профиле)

3

Коментарі

112.03.13, 07:35

поискать компромис

    Гість: Неополетанец

    212.03.13, 07:37Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

    поискать компромис ничего - кроме угля в голове , если его не брать в руки - они остануться чистыми (с) детко )

      312.03.13, 07:41

      Противоположности притягиваются .

        анонім

        412.03.13, 08:26

        Люди все и английская королева и в тоже время художники..смешанный тип,короче.

          анонім

          512.03.13, 08:27Відповідь на 3 від tamagochi

          Противоположности притягиваются .

            612.03.13, 08:31

            Это действительно ужасно! Я сама пунктуальна до противного (друзья и родственники сверяют по мне часы), Но счастья мне это не приносит - белая ворона

              712.03.13, 08:39Відповідь на 6 від lyaguhonok

              Это действительно ужасно! Я сама пунктуальна до противного (друзья и родственники сверяют по мне часы), Но счастья мне это не приносит - белая ворона
              Может ты - дятел?

                812.03.13, 08:39Відповідь на 5 від анонім

                Противоположности притягиваются .

                  912.03.13, 08:41Відповідь на 7 від tamagochi

                  Это действительно ужасно! Я сама пунктуальна до противного (друзья и родственники сверяют по мне часы), Но счастья мне это не приносит - белая ворона
                  Может ты - дятел?
                  Та не, я лягушка, Знаешь, идёшь в гости, приходишь в точно назначенное время, а там хозяева ещё картошку чистят. Чувстуешь себя полной дурой. Пробовала опаздывать - не получается

                    1012.03.13, 08:50Відповідь на 9 від lyaguhonok

                    Это действительно ужасно! Я сама пунктуальна до противного (друзья и родственники сверяют по мне часы), Но счастья мне это не приносит - белая воронаМожет ты - дятел?Та не, я лягушка, Знаешь, идёшь в гости, приходишь в точно назначенное время, а там хозяева ещё картошку чистят. Чувстуешь себя полной дурой. Пробовала опаздывать - не получается
                    Теперь, звони им и спрашивай, картошку почистили?