Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мудрость от Квинта Цицерона…

Младшему брату знаменитого древнеримского оратора Марка Цицерона приписываются слова –

Кто считает, что он перед тобой в долгу, тот ни коим образом не может быть твоим другом.

 (Qui se non putat satisfacere, amicus esse nullo modo potest).   (лат. Квинт Цицерон)

10

Коментарі

12.03.13, 19:10

пачиму?

    Гість: О-leg-O

    22.03.13, 19:27Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

    пачиму?патамушта добрые дела делают просто так. Все. пошли все нах. я никому и ниче не должен. А кому должен -- ПРОЩАЮ.

      32.03.13, 19:30Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

      пачиму?патамушта добрые дела делают просто так. Все. пошли все нах. я никому и ниче не должен. А кому должен -- ПРОЩАЮ.аааааааааааааа

        Гість: О-leg-O

        42.03.13, 19:34Відповідь на 3 від ЯнаСтепановна

        эт есси он ща должен мне, то потом через время, он захочет, шоб я оказался должен ему. А это не совсем дружба при таких раскладах. какие могут быть счеты между друзьями.

          Гість: Тінуська

          52.03.13, 19:37Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

          да.

            62.03.13, 19:38Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

            эт есси он ща должен мне, то потом через время, он захочет, шоб я оказался должен ему. А это не совсем дружба при таких раскладах. какие могут быть счеты между друзьями.да их пашти не бывает друзей...все чего то хотят,друх ад друшки

              Гість: О-leg-O

              72.03.13, 19:38Відповідь на 5 від Гість: Тінуська

              скажи дай 100 баксов.

                Гість: О-leg-O

                82.03.13, 19:40Відповідь на 6 від ЯнаСтепановна

                эт есси он ща должен мне, то потом через время, он захочет, шоб я оказался должен ему. А это не совсем дружба при таких раскладах. какие могут быть счеты между друзьями.да их пашти не бывает друзей...все чего то хотят,друх ад друшкидык здесь об этом и речь. Что вся эта "дружба" яйца выеденного не стоит.

                  Гість: Тінуська

                  92.03.13, 19:44Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                  скажи дай 100 баксов.
                  Ну, тут punkuzi вже писав учора про щось схоже. http://blog.i.ua/user/2323309/1175182/ отже, щось варто пояснювати?

                  Якщо виникає така тема розмови, значить уже торг, а не стосунки, будь-які.

                    102.03.13, 20:40Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                    эт есси он ща должен мне, то потом через время, он захочет, шоб я оказался должен ему. А это не совсем дружба при таких раскладах. какие могут быть счеты между друзьями.да их пашти не бывает друзей...все чего то хотят,друх ад друшкидык здесь об этом и речь. Что вся эта "дружба" яйца выеденного не стоит.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна