Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Если вы хотите узнать, счастлив ли человек ...

... спрашивайте не о том, что его радует, а о том, что огорчает. Чем ничтожнее то, что огорчает, тем он счастливее. Ведь чувствуются огорчительные мелочи только в состоянии благополучия, в несчастье мы их совершенно не замечаем.  

 Трудно, на мой взгляд, не согласиться с этим логическим заключением Шопенгауэра.

7

Коментарі

112.02.13, 21:08

логично

    Гість: kaleka

    212.02.13, 21:12

    да, гнида, ты прав

      Гість: О-leg-O

      312.02.13, 21:49

      критерии ничтожности огорчений еще бы узнать.?

        412.02.13, 21:55Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        критерии ничтожности огорчений еще бы узнать.?Вот, всё должно быть рассортировано и по полочкам разложено! А самому подумать! Серое вещество в голове будет иметь лишнюю тренировку.

          Гість: О-leg-O

          512.02.13, 22:00

          меня к примеру, ассиметричная стрижка на женщинах огорчает это ничтожно, или глобально?

            612.02.13, 23:00Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

            меня к примеру, ассиметричная стрижка на женщинах огорчает это ничтожно, или глобально?Ничтожно! Вот если бы не поднимался - это было бы глобально

              713.02.13, 01:16Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

              меня к примеру, ассиметричная стрижка на женщинах огорчает это ничтожно, или глобально? это значит, что не готовы Вы женщин воспринимать такими, какие они есть

                Гість: О-leg-O

                813.02.13, 01:20Відповідь на 7 від fan-garden

                Вполне возможно. Но на мое общение с женщинами, их прически никак не влияют. Просто подметил, что ассиметрия на крыше -- меня огорчает.

                  913.02.13, 01:24Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  Вполне возможно. Но на мое общение с женщинами, их прически никак не влияют. Просто подметил, что ассиметрия на крыше -- меня огорчает.тихо шифером шурша, едет крыша не спеша

                    Гість: О-leg-O

                    1013.02.13, 01:27Відповідь на 9 від fan-garden

                    Не, крыша хлопает в ладоши, всем спасибо -- план хороший!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна