хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Почему...

... нас нисколько не сердит хромой на ногу, но так сердит больной на голову? Дело простое: хромой на ногу признает, что мы не хромоноги, а недоумок считает, что это у нас ум с изъяном...  Во всяком случае, так утверждает Блез Паскаль в своих "Мыслях" и, думаю, не ошибается.

4

Коментарі

Гість: Вечный бан

19.02.13, 21:34

Зато вы седите хромого.

    Гість: Сэм Ас

    29.02.13, 21:37

    В любом случае, оба они больные...так что не чего на них сердится....

      39.02.13, 21:54Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

      Зато вы седите хромого.Только в том случае... если хромым его сделала я.

        49.02.13, 22:38Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

        Зато вы седите хромого.в написанном слове "судите" закралась ошибка, не находите, сударь?)

          Гість: Вечный бан

          59.02.13, 23:25Відповідь на 4 від Foxsa

          Зато вы седите хромого.в написанном слове "судите" закралась ошибка, не находите, сударь?)Каждый видит то, что он видит. Я ж пропустил букву Р. Следует читать сердите.

            69.02.13, 23:32Відповідь на 5 від Гість: Вечный бан

            Зато вы седите хромого.в написанном слове "судите" закралась ошибка, не находите, сударь?)Каждый видит то, что он видит. Я ж пропустил букву Р. Следует читать сердите.успела понять это за время вашего отсутствия)

              Гість: Вечный бан

              79.02.13, 23:33Відповідь на 6 від Foxsa

              Зато вы седите хромого.в написанном слове "судите" закралась ошибка, не находите, сударь?)Каждый видит то, что он видит. Я ж пропустил букву Р. Следует читать сердите.успела понять это за время вашего отсутствия)Простите, сударыня, был занят. Диарея-с.

                89.02.13, 23:35Відповідь на 7 від Гість: Вечный бан

                Зато вы седите хромого.в написанном слове "судите" закралась ошибка, не находите, сударь?)Каждый видит то, что он видит. Я ж пропустил букву Р. Следует читать сердите.успела понять это за время вашего отсутствия)Простите, сударыня, был занят. Диарея-с.поди врёте, впрочем как всегда-с, сударь)