Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Есть ли на Земле разум?

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе. После этого можно задаться над вопросом: есть ли на Земле разум?
13

Коментарі

125.01.13, 02:27

В одной отдельно взятой стране для СВОИХ не хватало утюгов и туалетной бумаги, зато Гагарин первым в космос полетел.
Так сейчас хуже? Возить чужим туземцам воду или осваивать для себя Марс? Как бы ты поступила?

    225.01.13, 06:15

    Земляне засушливых районов вряд ли заплатят за воду и за её доставку,
    поэтому "деньги имущие" снаряжают экспедицию на Марс -- в надежде найти новых "кредиторов"....

      325.01.13, 07:35Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      В одной отдельно взятой стране для СВОИХ не хватало утюгов и туалетной бумаги, зато Гагарин первым в космос полетел.
      Так сейчас хуже? Возить чужим туземцам воду или осваивать для себя Марс? Как бы ты поступила?
      Даже не знаю..... туземцев жалко , они же люди.... ....... мне всех жалко....

        425.01.13, 07:37Відповідь на 2 від Mykolaj_58

        Земляне засушливых районов вряд ли заплатят за воду и за её доставку,
        поэтому "деньги имущие" снаряжают экспедицию на Марс -- в надежде найти новых "кредиторов"....
        .... одни деньги на уме ......... люди оставайтесь людьми !!!

          525.01.13, 10:26Відповідь на 3 від Я-Лёля

          если нечего жрать и пить, популяции вымирают. туземцы же успешно плодятся, значит, не всё у них так плохо.

            Гість: ЯВНУТРИ

            625.01.13, 10:51

            Количество разума на Земле - постоянно, но население-то растёт... (с)

              725.01.13, 19:15Відповідь на 5 від Al KazlOFF

              если нечего жрать и пить, популяции вымирают. туземцы же успешно плодятся, значит, не всё у них так плохо.... какой процент мирёт ... страшно подумать ..........

                825.01.13, 19:15Відповідь на 6 від Гість: ЯВНУТРИ

                Количество разума на Земле - постоянно, но население-то растёт... (с) смешно

                  925.01.13, 19:17Відповідь на 7 від Я-Лёля

                  если нечего жрать и пить, популяции вымирают. туземцы же успешно плодятся, значит, не всё у них так плохо.... какой процент мирёт ... страшно подумать ..........и тем не менее, в целом - прирост.

                    1025.01.13, 19:40Відповідь на 9 від Al KazlOFF

                    если нечего жрать и пить, популяции вымирают. туземцы же успешно плодятся, значит, не всё у них так плохо.... какой процент мирёт ... страшно подумать ..........и тем не менее, в целом - прирост.Я не спорю с мужчиной