хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Размышление......

Думаю:отчего к концу супружеской жизни часто наступает постепенно некоторое отчуждение между мужем и женой.             
И общение с посторонними более приятнее чем друг с другом.Супруги знают друг друга со всех сторон,как хорошее так и плохое.
Именно к концу жизни умнеешь и яснее все видишь.Мы не любим чтобы видели наши дурные стороны и черты характера,мы 
тщательно скрываем их от других,показывая только выгодные для нас,чем умнее,и ловчее человек,тем он лучше умеет выставлять
все свое лучшее.Перед женою же или мужем это невозможно,ибо видно все до Дна.
3

Коментарі

Гість: El Bargo

17.01.13, 08:28

Я же наоборот заметил, что с возрастом супруги становятся ближе и роднее друг другу. Если, они сумеют пережить кризисные моменты вместе. Они начинают дорожить друг другом. Посмотрите на пожилых супругов: они хоть и бурчат друг на друга, но если с одним что-то случается, то второй очень сильно тоскует и переживает за другим.

    27.01.13, 08:29

    "смотрите друг на друга так (такими глазами),будто видите в первый или в последний раз"

      37.01.13, 08:30Відповідь на 1 від Гість: El Bargo

        47.01.13, 09:36Відповідь на 2 від Neon@

        я уже где-то слышала эту фразу благодарна за хорошую цытату

          57.01.13, 09:39

          а так и есть...просто проходит, юность, наступает зрелость...

            67.01.13, 13:48Відповідь на 1 від Гість: El Bargo

            хорошо сказано пережить кризисные моментыно не у всех это получается
            наоборот начинаются разногласия по любому пустяку тоесть не так сказал(ла) не так посмотрел(ла) и т. д.

              78.01.13, 09:33

              трезвые мысли

                88.01.13, 20:17Відповідь на 7 від mestor