хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Нельзя не согласиться с Лаймой,..

 … в том, что рядом с сильной женщиной и мужчина должен быть соответствующий, не дающий ей забыть, что она женщина.     «Это мужчина во всем. Когда я сажусь, мне всегда подставляют стул, и я к этому привыкаю. Когда передо мной всегда открывают дверь. Когда всегда подают руку и помогают сойти с лестницы. Когда прощают любые капризы… Такие вот, на первый взгляд, мелочи делают женщину женственной».          (Лайма Вайкуле)

3

Коментарі

Гість: О-leg-O

13.01.13, 13:29

Мужчина -- должен быть великодушен, в отношении всех "конкурентных преимуществ" любимой .

    Гість: Фрейя*

    23.01.13, 13:56

    А если женщина не очень сильная и не самая любимая, а просто женщина? Разве тогда с ней надо вести себя как-то по другому?

      Гість: Мартышка Чита

      33.01.13, 14:18Відповідь на 2 від Гість: Фрейя*

      А если женщина не очень сильная и не самая любимая, а просто женщина? Разве тогда с ней надо вести себя как-то по другому?И не говори, не все же могут быть Лаймой, а я, честно говоря, и не хочу ней быть

        Гість: Фрейя*

        43.01.13, 14:31Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

        А если женщина не очень сильная и не самая любимая, а просто женщина? Разве тогда с ней надо вести себя как-то по другому?И не говори, не все же могут быть Лаймой, а я, честно говоря, и не хочу ней быть
        Если мужчина таков о каком говорит Лайма, он будет вести себя с любой женщиной как подобает, поскольку по другому не умеет. А если его поведение ситуативно, в зависимости от силы духа барышни (с сильной - галантный джентельмен, с не очень - деспот), то он просто чмо. ИМХО

          Гість: Мартышка Чита

          53.01.13, 14:31Відповідь на 4 від Гість: Фрейя*

          А если женщина не очень сильная и не самая любимая, а просто женщина? Разве тогда с ней надо вести себя как-то по другому?И не говори, не все же могут быть Лаймой, а я, честно говоря, и не хочу ней быть Если мужчина таков о каком говорит Лайма, он будет вести себя с любой женщиной как подобает, поскольку по другому не умеет. А если его поведение ситуативно, в зависимости от силы духа барышни (с сильной - галантный джентельмен, с не очень - деспот), то он просто чмо. ИМХОсогласна 100%

            63.01.13, 14:34

            а по мне стуличик не важен, если в серьезной ситуации он ведет себя как жалкий интеллигентишка

              Гість: друг 71

              74.01.13, 17:33