хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Как говорят в Одессе - две большие разницы…

Алкоголь позволяет уйти от реальности, проблем, залить всё более ярким светом. Такое решение проблем делает алкоголиками людей слабых духом. Для сильных же - алкоголь не решает проблем, он лишь «расслабляет», чтобы позволить «с утра» посмотреть на них под другим углом...         (Неизв.)

10

Коментарі

Гість: ЯВНУТРИ

119.12.12, 10:23

С утра взглянул из-за первого угла, потом к обеду под углом, на а к вечеру уже все углы исчезли

    Гість: magaxa

    219.12.12, 10:25

    Вывод простой - бухают все!

      319.12.12, 10:26Відповідь на 1 від Гість: ЯВНУТРИ

      С утра взглянул из-за первого угла, потом к обеду под углом, на а к вечеру уже все углы исчезлиОценила шутку!

        419.12.12, 10:27Відповідь на 2 від Гість: magaxa

        Вывод простой - бухают все!Вывод неверный!..

          Гість: ЯВНУТРИ

          519.12.12, 10:33Відповідь на 3 від е н г

          С утра взглянул из-за первого угла, потом к обеду под углом, на а к вечеру уже все углы исчезлиОценила шутку!

            анонім

            619.12.12, 10:38

            Одни говорят, что пить нужно меньше, другие – что больше, но все сходятся в одном – пить надо. (где то слышал)

              719.12.12, 10:42Відповідь на 6 від анонім

              Одни говорят, что пить нужно меньше, другие – что больше, но все сходятся в одном – пить надо. (где то слышал)Без питья, как и без еды человеку нельзя. Но жидкости для питья нужно выбирать с умом.

                анонім

                819.12.12, 10:44Відповідь на 7 від е н г

                Одни говорят, что пить нужно меньше, другие – что больше, но все сходятся в одном – пить надо. (где то слышал)Без питья, как и без еды человеку нельзя. Но жидкости для питья нужно выбирать с умом.С умом не интересно, в чем тогда смысл?

                  919.12.12, 10:49Відповідь на 8 від анонім

                  Одни говорят, что пить нужно меньше, другие – что больше, но все сходятся в одном – пить надо. (где то слышал)Без питья, как и без еды человеку нельзя. Но жидкости для питья нужно выбирать с умом.С умом не интересно, в чем тогда смысл?Смысл без ума?..

                    1019.12.12, 10:52

                    абсолютно точно. я нажираюсь если трабла серьезная. нажираюсь что бы отключить мозг. выполнить его перезагрузку. просыпаясь утром я еле живой ужасно мучаясь от похмелья вспоминаю что вчера было))) все проблемы прошлого отъезжают на задний план...я понимаю что тяжело мне реально сейчас именно в этот момент а все что в жизни происходит это просто тьфу. К вечеру я понимаю что пережив этот день я переживу что угодно, я помню как было тяжко утром и я уже знаю что такое "настоящая жопа"...и откуда то появляются силы и энергия решить все ещ серьезные но как уже кажется решающиеся траблы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна