хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Почти анекдот...

  В банке одну зелёную сотку признали ветхой из-за незаметного «грибкового» пятнышка. Потеряно 10%. Зато остальное выдали «незапятнанной», еще пахнущей печатным станком гривной. 

2

Коментарі

Гість: Cosmicparty

118.12.12, 21:11

Где здесь фраза и смысл?

    218.12.12, 21:25Відповідь на 1 від Гість: Cosmicparty

    Где здесь фраза и смысл?Примерно там, где в любом анекдоте. Жизнь в стране становится непрерывным анекдотом, над которым лучше смеяться, чем плакать.

      Гість: Cosmicparty

      318.12.12, 21:26Відповідь на 2 від е н г

      Где здесь фраза и смысл?Примерно там, где в любом анекдоте. Жизнь в стране становится непрерывным анекдотом, над которым лучше смеяться, чем плакать.а можно и поделать что-то да лень всем

        Гість: Cosmicparty

        418.12.12, 21:27Відповідь на 2 від е н г

        Вот только смеятся и могут с сигаретой и пивом в руках уже не возле телевизора как раньше, а возле монитора. И что изменилось? Только они думают, что телевизор это зомбоящик, а интернет нет. Наивные

          518.12.12, 21:28Відповідь на 3 від Гість: Cosmicparty

          Где здесь фраза и смысл?Примерно там, где в любом анекдоте. Жизнь в стране становится непрерывным анекдотом, над которым лучше смеяться, чем плакать.а можно и поделать что-то да лень всемЧто-то с этим делать было бы лучшим вариантом.

            Гість: Cosmicparty

            618.12.12, 21:29Відповідь на 5 від е н г

            Где здесь фраза и смысл?Примерно там, где в любом анекдоте. Жизнь в стране становится непрерывным анекдотом, над которым лучше смеяться, чем плакать.а можно и поделать что-то да лень всемЧто-то с этим делать было бы лучшим вариантом.не говорите того что я уже сказал мэм

              718.12.12, 21:35Відповідь на 6 від Гість: Cosmicparty

              Где здесь фраза и смысл?Примерно там, где в любом анекдоте. Жизнь в стране становится непрерывным анекдотом, над которым лучше смеяться, чем плакать.а можно и поделать что-то да лень всемЧто-то с этим делать было бы лучшим вариантом.не говорите того что я уже сказал мэмНе нахожу, что нарушила ваши авторские права на ваш шедевральный комментарий. Перечитайте и вы тоже убедитесь в отсутствии плагиата. На лицо только поддержка вашей мысли.

                Гість: Cosmicparty

                818.12.12, 21:38Відповідь на 7 від е н г

                Где здесь фраза и смысл?Примерно там, где в любом анекдоте. Жизнь в стране становится непрерывным анекдотом, над которым лучше смеяться, чем плакать.а можно и поделать что-то да лень всемЧто-то с этим делать было бы лучшим вариантом.не говорите того что я уже сказал мэмНе нахожу, что нарушила ваши авторские права на ваш шедевральный комментарий. Перечитайте и вы тоже убедитесь в отсутствии плагиата. На лицо только поддержка вашей мысли. ладно ладно уж.

                  Гість: друг 71

                  919.12.12, 06:02