хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Из детских форумов (дополнение к...)

Лень разбивать на отдельные посты. Но, в принципе, прочитать одной фразы достаточно

jada выложила в своём блоге http://blog.i.ua/user/2042947/1134631/?p=2#p0 
несколько записей на тему "ЕСЛИ БЫ У ДЕТЕЙ БЫЛ ФОРУМ. ЧТО БЫ ОНИ ТАМ НАПИСАЛИ? "
Я тоже добавил немного. (часть из них уже выкладывал как коммент) 

"Добросил ложку с кашей до середины комнаты. Как зарегистрировать рекорд?"

"Кусая палец на ноге постоянно падаю на спину. Что не так?"
"Люблю петь. Но родители постоянно прерывают, гремя какой-то цветной ерундой. Что делать?"
"На ночь садят/кладут за решётку. Деревянную Как бороться с произволом?"
"Начал изучать йогу. Не получается засунуть в рот одновременно обое большие пальцы ног. Посоветуйте мастера."
"Каждый раз как поем через время хочется какать. Это как-то связано?"
"Неделю тестировал родителей на звуковые раздражители ночью. Их нервная система вызывает серьёзные опасения. Где найти хорошего невропатолога? Пока не поздно"
"Help!!! Спасите бабушку! У неё острый приступ склероза. Она помнит только одно слово: "Агу"

"Ко мне в двухместную коляску постоянно подсаживают кого-то ещё. Называют его моим братом. Где можно пройти тест на ДНК?"


"Папа поднимает брошенную игрушку не больше десяти раз. Что это? Нарушение рефлекса?"
"Дополз до стиральной машины. Стал объяснять папе, как правильно ею пользоваться. Он упал от смеха. Подскажите, как правильно накладывать бинт и где у нас ближайший психиатр"
"Полчаса в меня пытались запихнуть ложку с кашей. Кажется я понял значение слово "садист"
"Кто-нибудь в курсе? Когда мы вырастем, нас так и будут кормить этой противной смесью из банки?"
"Мне подарили музыкальный молоток... Старший брат научил новому слову - "дятел"
"А мне подарили барабан. И через 10 минут папа сказал, что я настоящий музыкант. И вынес нас с барабаном во двор. Чтоб и соседи порадовались"
"Когда мой папа читает мне сказку на ночь, у меня начинает сама по себе дёргаться вверх-вниз правая рука. Почему?  З.Ы. Мой папа - рэпер."
"Сегодня мою коляску качал папа. Кажется он хочет чтобы я стал ковбоем и выступал в родео."
"Подскажите, почему белое и розовое - сладкое и вкусное, а коричневое и чёрное - больше не хочется ((( ?"
"Почему мою сестру постоянно связывают какими-то пелёнками? Она ведь никуда не убежит. Она ещё даже ползать не научилась."
"Почему в колясках до сих пор отсутствуют ремни безопасности?"
"Мамина голова кучерявая и мягкая, а папина лысина звонче звучит!"
"Интересное наблюдение. Если укакавшись громко пукнуть, то пелёнку меняют быстрее."
"Сегодня изучал новый звук "ку". Папа почему-то назвал меня "киндзадзой"


5

Коментарі

115.12.12, 06:14

    215.12.12, 13:08

      315.12.12, 18:28