хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

"Открывши рот, развесив уши, Он наблюдает этот ужас!"

6

Коментарі

126.11.12, 01:04

Маркс-Энгельс-Ленин

    226.11.12, 12:41Відповідь на 1 від fan-garden

    Маркс-Энгельс-ЛенинКравчук-Кучма-Ющенко

      326.11.12, 12:43Відповідь на 2 від Врика

      Маркс-Энгельс-ЛенинКравчук-Кучма-ЮщенкоИх в одну колоду никогда не складывали

        426.11.12, 12:50Відповідь на 3 від fan-garden

        Маркс-Энгельс-ЛенинКравчук-Кучма-ЮщенкоИх в одну колоду никогда не складывалиДа они и так не "сложились"

          526.11.12, 12:53Відповідь на 4 від Врика

          Маркс-Энгельс-ЛенинКравчук-Кучма-ЮщенкоИх в одну колоду никогда не складывалиДа они и так не "сложились"в моем детстве все стены "украшал" барельеф Маркс-Энгельс-Ленин ))))

            626.11.12, 12:58Відповідь на 5 від fan-garden

            Маркс-Энгельс-ЛенинКравчук-Кучма-ЮщенкоИх в одну колоду никогда не складывалиДа они и так не "сложились"в моем детстве все стены "украшал" барельеф Маркс-Энгельс-Ленин))))Не, я в ленинской комнате не жил! У меня получше игрушки были.

              726.11.12, 13:02Відповідь на 6 від Врика

              Маркс-Энгельс-ЛенинКравчук-Кучма-ЮщенкоИх в одну колоду никогда не складывалиДа они и так не "сложились"в моем детстве все стены "украшал" барельеф Маркс-Энгельс-Ленин))))Не, я в ленинской комнате не жил! У меня получше игрушки были.Килобайтовые?

                826.11.12, 13:03Відповідь на 7 від fan-garden

                Маркс-Энгельс-ЛенинКравчук-Кучма-ЮщенкоИх в одну колоду никогда не складывалиДа они и так не "сложились"в моем детстве все стены "украшал" барельеф Маркс-Энгельс-Ленин))))Не, я в ленинской комнате не жил! У меня получше игрушки были.Килобайтовые?Не виртуальные, а настоящие игрушки, животные и т. д.

                  926.11.12, 13:10Відповідь на 8 від Врика

                  Маркс-Энгельс-ЛенинКравчук-Кучма-ЮщенкоИх в одну колоду никогда не складывалиДа они и так не "сложились"в моем детстве все стены "украшал" барельеф Маркс-Энгельс-Ленин))))Не, я в ленинской комнате не жил! У меня получше игрушки были.Килобайтовые?Не виртуальные, а настоящие игрушки, животные и т. д. наше общее детство прошло на одних букварях, от того никому ничего объяснять и не надо

                    1026.11.12, 13:13Відповідь на 9 від fan-garden

                    Маркс-Энгельс-ЛенинКравчук-Кучма-ЮщенкоИх в одну колоду никогда не складывалиДа они и так не "сложились"в моем детстве все стены "украшал" барельеф Маркс-Энгельс-Ленин))))Не, я в ленинской комнате не жил! У меня получше игрушки были.Килобайтовые?Не виртуальные, а настоящие игрушки, животные и т. д. наше общее детство прошло на одних букварях, от того никому ничего объяснять и не надо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна