хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Свежая мысль

Люди сыты по горло совершенной красотой. Она утомительна и фальшива. Юмор гораздо сексуальнее. Смешное гораздо притягательнее. Гораздо более привлекателен человек, не воспринимающий себя всерьез. Вы должны принимать всерьез все, что вы говорите и делаете, но не себя самого. Это делает вас интересным :)
5

Коментарі

125.11.12, 19:02

"........Это делает вас интересным:"

Кому?..

    225.11.12, 19:15Відповідь на 1 від е н г

    "........Это делает вас интересным:"

    Кому?..
    Тем, у кого есть чувство юмора.

      325.11.12, 19:37Відповідь на 2 від Міс Марпл

      "........Это делает вас интересным:"

      Кому?..
      Тем, у кого есть чувство юмора.
      Мне думается иначе - к описанному типажу можно относиться не с интересом, а с чувством юмора.

        426.11.12, 01:09

        А я согласна, что с юмором люди интереснее. Пресные зануды, даже очень умные, вызывают зеленую тоску. И вообще, я заметила, что владеть информацией можно в разной степени. Человек, шутящий в определенном "поле знаний", владеет информацией явно выше среднего уровня. "чайник" генерировать шутку практически не может (разве что пересказать анекдот чужой)

          526.11.12, 07:16

          легкая придурковатость в отношениях - это не хорошо, это замечательно на данном историческом этапе
          - а также в отношениях с женой и ее мамочкой

            626.11.12, 20:53Відповідь на 4 від fan-garden

            А я согласна, что с юмором люди интереснее. Пресные зануды, даже очень умные, вызывают зеленую тоску. И вообще, я заметила, что владеть информацией можно в разной степени. Человек, шутящий в определенном "поле знаний", владеет информацией явно выше среднего уровня. "чайник" генерировать шутку практически не может (разве что пересказать анекдот чужой)http://www.youtube.com/watch?v=x7JYu44jbT4

              726.11.12, 20:54Відповідь на 5 від mestor

              легкая придурковатость в отношениях - это не хорошо, это замечательно на данном историческом этапе
              - а также в отношениях с женой и ее мамочкой
              Вы примерили данное высказывание на какую-то свою жизненную ситуацию?

                826.11.12, 21:03Відповідь на 6 від Міс Марпл

                А я согласна, что с юмором люди интереснее. Пресные зануды, даже очень умные, вызывают зеленую тоску. И вообще, я заметила, что владеть информацией можно в разной степени. Человек, шутящий в определенном "поле знаний", владеет информацией явно выше среднего уровня. "чайник" генерировать шутку практически не может (разве что пересказать анекдот чужой)http://www.youtube.com/watch?v=x7JYu44jbT4кураж - особое состояние почти полет

                  926.11.12, 21:09Відповідь на 8 від fan-garden

                    1026.11.12, 21:16Відповідь на 9 від Міс Марпл