Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

UA2

UA2

Актуальность хренова. (Я так думаю!)

Когда нехрен делать, выбор невелик: ничего не делать или делать что-попало. И то, и другое имеет смысл, но вопрос "на хрена?" сохраняет свою актуальность.  
ua2
15

Коментарі

11.12.12, 11:24

как же имеет смысел, ежели нахрена остаётся?

    21.12.12, 11:24

    Без бутылки хрен разберёшься.

      31.12.12, 11:25Відповідь на 2 від крон

      Без бутылки хрен разберёшься. рановато будет давай после обедуили к обеду

        41.12.12, 11:27

        Согласен

          51.12.12, 11:28Відповідь на 1 від Мари_НКа

          как же имеет смысел, ежели нахрена остаётся?та да

            61.12.12, 11:43

            можно пристроить смысл придуманного занятия к "на хрена" и радоваться жизни, например

              71.12.12, 11:53Відповідь на 6 від mestor-ша

              можно пристроить смысл придуманного занятия к "на хрена" и радоваться жизни, напримерне факт шо удастся

                81.12.12, 12:13Відповідь на 7 від UA2

                можно пристроить смысл придуманного занятия к "на хрена" и радоваться жизни, напримерне факт шо удастсятанунафик. когда это у нас не получалось придумать себе отмазку для самоуспокоения?

                  91.12.12, 12:24Відповідь на 8 від mestor-ша

                  можно пристроить смысл придуманного занятия к "на хрена" и радоваться жизни, напримерне факт шо удастсятанунафик. когда это у нас не получалось придумать себе отмазку для самоуспокоения?редко но увы

                    101.12.12, 12:39Відповідь на 9 від UA2

                    можно пристроить смысл придуманного занятия к "на хрена" и радоваться жизни, напримерне факт шо удастсятанунафик. когда это у нас не получалось придумать себе отмазку для самоуспокоения?редко но увыне, я понимаю... суббото...ленько...тогда можно перефразировать "если у нас нет проблем, можно забить и жить без них. или придумать проблемы, и жить решая их. и то, и другое имеет смысл, но тема "нафига?" так и останется нераскрытой." )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна