Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Присоединяюсь к благодарности неизвестного автора…

Я не жалею о совершённых мною ошибках, поскольку каждая ошибка — это опыт. Спасибо всем уродам, которые повстречались мне в жизни.     (Автор неизв.)

7

Коментарі

19.11.12, 08:46

ты права

    29.11.12, 09:24

    уродов-скульпторов надо прощать и отпускать.если есть возможность вмазать по морде.

      39.11.12, 12:34

      А аффтар прям ангел небось!

        49.11.12, 12:35Відповідь на 1 від mestor

        ты права
        Местор, ты писал, признайсо!

          59.11.12, 13:45Відповідь на 4 від tamagochi

          ты права Местор, ты писал, признайсо! первый комет мой и я полностью согласен с Енг
          - а, ...че

            69.11.12, 13:47Відповідь на 5 від mestor

            ты права Местор, ты писал, признайсо! первый комет мой и я полностью согласен с Енг
            - а, ...че

            а ничё !

              79.11.12, 18:44Відповідь на 3 від tamagochi

              А аффтар прям ангел небось!Если вопрос об авторе слов - он неизвестен, и тут трудно что-то сказать; если он касается автора, опубликовавшего эту заметку, т.е. меня - нет, не ангел, разве есть ангелы среди людей? Впрочем, возможно, я ошибаюсь, если автор комментария, на который я сейчас отвечаю, считает себя ангелом.

                810.11.12, 13:58Відповідь на 7 від е н г

                А аффтар прям ангел небось!Если вопрос об авторе слов - он неизвестен, и тут трудно что-то сказать; если он касается автора, опубликовавшего эту заметку, т.е. меня - нет, не ангел, разве есть ангелы среди людей? Впрочем, возможно, я ошибаюсь, если автор комментария, на который я сейчас отвечаю, считает себя ангелом.
                А чё это ты сомневаешься, что я ангел? Я вот тебе верю!