Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Желаемое и необходимое – ...

 ... это далеко не одно и то же. Но мы часто уверены, что то, чего мы очень хотим нам просто необходимо.              (Из авторской эссеистики)

4

Коментарі

Гість: ЯВНУТРИ

17.11.12, 08:40

Так и есть. Это потому, что человека поглощает страсть к удовлетворению своего Эго, которое присуще только ему одному из всех существ на свете.

    27.11.12, 19:06Відповідь на 1 від Гість: ЯВНУТРИ

    Так и есть. Это потому, что человека поглощает страсть к удовлетворению своего Эго, которое присуще только ему одному из всех существ на свете.Благодарю за Ваше СПАСИБО!

      Гість: ЯВНУТРИ

      37.11.12, 20:43Відповідь на 2 від е н г

        48.11.12, 10:17

        Мне как-то попался афоризм: "Я могу обойтись без необходимого, но не могу без лишнего". И вынуждена была согласиться.

          58.11.12, 10:25Відповідь на 4 від Патрисия

          Мне как-то попался афоризм: "Я могу обойтись без необходимого, но не могу без лишнего". И вынуждена была согласиться.Это лишь красивые слова. Воздух, свет, пища, любовь... - это из списка необходимого. Попробуйте обойтись без них. Не получится. А без лишей вещицы или удовольствия - вполне.

            68.11.12, 10:31Відповідь на 5 від е н г

            Ну если серьёзно, то да.
            А вообще, это чисто "женский" афоризм.

              78.11.12, 10:36Відповідь на 6 від Патрисия

              Ну если серьёзно, то да.
              А вообще, это чисто "женский" афоризм.

              ... или подобный афоризму Оскара Уайльда о том, что он непритязателен и ему достаточно только самого лучшего.

                88.11.12, 12:23Відповідь на 7 від е н г

                Ну если серьёзно, то да.
                А вообще, это чисто "женский" афоризм.
                ... или подобный афоризму Оскара Уайльда о том, что он непритязателен и ему достаточно только самого лучшего.
                И с О.Уайльдом соглашусь с удовольствием!