Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ребёнок может научить взрослого трём вещам: ...

 ... радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём.         (Паоло Коэльо)
2

Коментарі

14.11.12, 16:34

И быть искренним 4-я вещь...

    24.11.12, 17:19Відповідь на 1 від artist-kep

    Да. Верно. У ребёнка можно научиться многому... и не перечесть. Но главное, наверное, из всего этого - быть самим собой.

      34.11.12, 20:58Відповідь на 2 від е н г

      Да. Верно. У ребёнка можно научиться многому... и не перечесть. Но главное, наверное, из всего этого - быть самим собой.Нужно вспомнить это...У меня пока не получается..

        44.11.12, 21:29Відповідь на 3 від artist-kep

        Да. Верно. У ребёнка можно научиться многому... и не перечесть. Но главное, наверное, из всего этого - быть самим собой.Нужно вспомнить это...У меня пока не получается..Вы не единственный. Наоборот, слишком редки те, у кого это хотя бы немного получается. Но большинство из этого меньшинства страдает от непонимания с близкими, не говоря уж о далёких. Им мягко советуют обратиться к психиатру. Так что, если вам повезёт и получится вспомнить, не спешите делиться своей удачей с окружающими. Разве что, только с теми, кто сможет понять, т.е. такими же, которым тоже удалось вспомнить.

          54.11.12, 23:50Відповідь на 4 від е н г

          Да. Верно. У ребёнка можно научиться многому... и не перечесть. Но главное, наверное, из всего этого - быть самим собой.Нужно вспомнить это...У меня пока не получается..Вы не единственный. Наоборот, слишком редки те, у кого это хотя бы немного получается. Но большинство из этого меньшинства страдает от непонимания с близкими, не говоря уж о далёких. Им мягко советуют обратиться к психиатру. Так что, если вам повезёт и получится вспомнить, не спешите делиться своей удачей с окружающими. Разве что, только с теми, кто сможет понять, т.е. такими же, которым тоже удалось вспомнить. Ни фигаськи!!!!!...................., я согласен....не нужно терять энергии...НО КОМУ ТО НУЖНО ВСЕ СКАЗАТЬ....

            65.11.12, 09:07Відповідь на 5 від artist-kep

            Да. Верно. У ребёнка можно научиться многому... и не перечесть. Но главное, наверное, из всего этого - быть самим собой.Нужно вспомнить это...У меня пока не получается..Вы не единственный. Наоборот, слишком редки те, у кого это хотя бы немного получается. Но большинство из этого меньшинства страдает от непонимания с близкими, не говоря уж о далёких. Им мягко советуют обратиться к психиатру. Так что, если вам повезёт и получится вспомнить, не спешите делиться своей удачей с окружающими. Разве что, только с теми, кто сможет понять, т.е. такими же, которым тоже удалось вспомнить. Ни фигаськи!!!!!...................., я согласен....не нужно терять энергии...НО КОМУ ТО НУЖНО ВСЕ СКАЗАТЬ....Вот. Такова природа наша - ну, оччччень хочется поделиться..