хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

В твоей жизни...

  ... все люди появляются и все события происходят только потому, что ты притянул их своими мыслями. И то, что ты дальше со всем этим сделаешь, ты тоже выбираешь сам.         (Р. Бах, "Иллюзии")
13

Коментарі

125.10.12, 18:07

брешуть!! я думала фсю жисть, шо буду каралевой!

    анонім

    225.10.12, 18:20Відповідь на 1 від КрасулькА

    брешуть!! я думала фсю жисть, шо буду каралевой!так будь и не королевой,а просто принцессой.

      325.10.12, 18:28Відповідь на 2 від анонім

      брешуть!! я думала фсю жисть, шо буду каралевой!так будь и не королевой,а просто принцессой.я и так графскую фамилию ношу! мне бы ещё и титул!

        анонім

        425.10.12, 18:29Відповідь на 3 від КрасулькА

        брешуть!! я думала фсю жисть, шо буду каралевой!так будь и не королевой,а просто принцессой.я и так графскую фамилию ношу! мне бы ещё и титул!Толстая?

          Гість: Дед Кондратий

          525.10.12, 18:31Відповідь на 1 від КрасулькА

          А я прынцэм на билий кабыли

            625.10.12, 18:33Відповідь на 4 від анонім

            брешуть!! я думала фсю жисть, шо буду каралевой!так будь и не королевой,а просто принцессой.я и так графскую фамилию ношу! мне бы ещё и титул!Толстая?неа, Худая!))))

              725.10.12, 18:34Відповідь на 5 від Гість: Дед Кондратий

              А я прынцэм на билий кабылидедуль, шо на мне?

                анонім

                825.10.12, 18:35Відповідь на 6 від КрасулькА

                брешуть!! я думала фсю жисть, шо буду каралевой!так будь и не королевой,а просто принцессой.я и так графскую фамилию ношу! мне бы ещё и титул!Толстая?неа, Худая!))))Я про графскую фамилию..

                  Гість: Дед Кондратий

                  925.10.12, 18:36Відповідь на 7 від КрасулькА

                  Мине язык нэ павэрнеться жинку кабылой назваты..Кращэ,прыпустым курыцэю,индычкою чы мамзэлькою

                    1025.10.12, 18:38Відповідь на 1 від КрасулькА

                    брешуть!! я думала фсю жисть, шо буду каралевой!
                    Прочтите вторую часть фразы... с этим нужно еще и что-то делать, а не только, сидя на печи, думать об этом. Мой приятель (кстати о вашем желании!) начал серьёзные архивные "раскопки" своей родословной и в результате неожиданно оказалось, что он - его высокоблагородие дворянин. Действуйте и вы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна