Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

За верой в удачу следует сама удача…

  Слова, произнесенные вслух – просто сотрясение воздуха, слова про себя – вообще ничто, а вера – это мощная энергия...         (Вадим Зеланд, «Трансерфинг реальности») 

7

Коментарі

Гість: Sack

111.10.12, 08:08

сколько можно...надоело.

    211.10.12, 08:13Відповідь на 1 від Гість: Sack

    сколько можно...надоело.
    Просторы Интернета огромны, и есть возможность читать только то, что лично Вам нравится, не подгоняя предпочтения других под Ваши собственные.

      Гість: Sack

      311.10.12, 08:52Відповідь на 2 від е н г

      сколько можно...надоело.Просторы Интернета огромны, и есть возможность читать только то, что лично Вам нравится, не подгоняя предпочтения других под Ваши собственные.Причём инет..много у Вас читателей?Я посмотрел в Вашем блоге..плюсиков..раз,два и обчёлся,Вы просто надоели тупым копипстом ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ,Вам 61 год,своих мыслей нет,понятно,почему Блоговест против Вас.

        Гість: Перчинка

        411.10.12, 09:58

        зеланд рулит

          511.10.12, 18:49Відповідь на 3 від Гість: Sack

          ......... тупым копипстом ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ,Вам 61 год,своих мыслей нет,понятно,почему Блоговест против Вас.

          Вы хотели бы МОИХ МЫСЛЕЙ? Они здесь: http://budclub.ru/g/grigorjan_e_n/

            Гість: Lyudмилa_lv

            612.10.12, 02:27Відповідь на 1 від Гість: Sack

            Посмотрела Ваш блог.. у Вас там интересно, есть трогательная история про брошенного котенка...Когда-то, еще учась в институте, и я принесла домой с улицы кошечку...И сейчас у нас с детьми живет собачка, от которой после полугода! совместного проживания отказались хозяева (отдали в хорошие руки за 200 грн.), а лучше ее и на свете нет!!!.. Вам 34 года, под статьей плюсиков..раз, два и ...23, и 58 комментариев...но что-то не дает мне оставить там свои...

              Гість: Lyudмилa_lv

              712.10.12, 02:32