Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Он видит нас изнутри...

Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.

(Жильбер Сесброн,фр. писатель, 20-й век)

8

Коментарі

анонім

17.10.12, 06:47

И что?

    27.10.12, 06:51Відповідь на 1 від анонім

    И что?Для тех, кто задаёт подобные вопросы... - ничего.

      анонім

      37.10.12, 06:53Відповідь на 2 від е н г

      И что?Для тех, кто задаёт подобные вопросы... - ничего.Вы скажите,мне интересно как Вы поняли.

        47.10.12, 06:55Відповідь на 3 від анонім

        И что?Для тех, кто задаёт подобные вопросы... - ничего.Вы скажите,мне интересно как Вы поняли.Это не скажешь, не объяснишь, поскольку касается не разума и логики, а сердца и веры. Сам думай!

          анонім

          57.10.12, 06:58Відповідь на 4 від е н г

          И что?Для тех, кто задаёт подобные вопросы... - ничего.Вы скажите,мне интересно как Вы поняли.Это не скажешь, не объяснишь, поскольку касается не разума и логики, а сердца и веры. Сам думай!Спасибо,я просто знаю ответ,а вот Вы-нет,просто скопировали изречение,а надо было и ответы и комментарии и рецензии посмотреть...Удачи.

            Гість: всех люблю

            67.10.12, 07:07Відповідь на 5 від анонім

            И что?Для тех, кто задаёт подобные вопросы... - ничего.Вы скажите,мне интересно как Вы поняли.Это не скажешь, не объяснишь, поскольку касается не разума и логики, а сердца и веры. Сам думай!Спасибо,я просто знаю ответ,а вот Вы-нет,просто скопировали изречение,а надо было и ответы и комментарии и рецензии посмотреть...Удачи.ссылку, пжлста
            охота камы на подобное посмотреть

              77.10.12, 07:23Відповідь на 5 від анонім

              И что?Для тех, кто задаёт подобные вопросы... - ничего.Вы скажите,мне интересно как Вы поняли.Это не скажешь, не объяснишь, поскольку касается не разума и логики, а сердца и веры. Сам думай!Спасибо,я просто знаю ответ,а вот Вы-нет,просто скопировали изречение,а надо было и ответы и комментарии и рецензии посмотреть...Удачи.И Вам того же!

                Гість: fevral7

                87.10.12, 10:35

                  98.10.12, 09:06Відповідь на 1 від анонім

                  И что?И что, станет понятно потом!
                  Если человек это понятие использует для уважительного отношения к другим и к себе... это одно! Если он это говорит для манипуляции, это манипулирование!
                  Но это совсем разные состояния!