хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Позвольте замолвить слово об эгоизме… (6)

 Каждый человек стоит столько, во сколько сам себя ценит. Если вы цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше.          (Франсуа Рабле)

9

Коментарі

Гість: Дед Кондратий

15.10.12, 17:25

Отож я и отдаюсь лыше за долляры

    25.10.12, 18:33

    это точно, как себя представляешь, то ты и есть

      Гість: ЯВНУТРИ

      35.10.12, 21:23

      Смотря кто как понимает своё Я.

        46.10.12, 06:23

        меня тоже мир недооценивает...

          56.10.12, 18:03

          Не знаю, что имел ввиду уважаемый г-н Рабле, но по жизни вижу, что уровень самомнения человека, как правило, обратно пропорционален уровню интеллектуальнй, духовной и деловой ценности этого человека.

            67.10.12, 19:51

              Гість: ЯВНУТРИ

              78.10.12, 07:59Відповідь на 5 від bekirini

              Не знаю, что имел ввиду уважаемый г-н Рабле, но по жизни вижу, что уровень самомнения человека, как правило, обратно пропорционален уровню интеллектуальнй, духовной и деловой ценности этого человека.Да, это потому, что многие имеют уровень чувства собственной важности, значимости, гордости, вместо чести и достоинства. Люди часто путают эти качества не видя разницы.

                88.10.12, 14:32Відповідь на 7 від Гість: ЯВНУТРИ

                Не знаю, что имел ввиду уважаемый г-н Рабле, но по жизни вижу, что уровень самомнения человека, как правило, обратно пропорционален уровню интеллектуальнй, духовной и деловой ценности этого человека.Да, это потому, что многие имеют уровень чувства собственной важности, значимости, гордости, вместо чести и достоинства. Люди часто путают эти качества не видя разницы.
                Что же тогда имел ввиду г-н Рабле?

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  911.10.12, 09:36Відповідь на 8 від bekirini

                  Не знаю, что имел ввиду уважаемый г-н Рабле, но по жизни вижу, что уровень самомнения человека, как правило, обратно пропорционален уровню интеллектуальнй, духовной и деловой ценности этого человека.Да, это потому, что многие имеют уровень чувства собственной важности, значимости, гордости, вместо чести и достоинства. Люди часто путают эти качества не видя разницы.Что же тогда имел ввиду г-н Рабле?Он имел ввиду работу над собой, над своим совершенствованием и достижениями... Каждый человек, как и мир в целом, ценен своими достижениями, делами, поступками... Что человек отдаёт в мир, и даже чем жертвует, то он и получает взамен, стократ.

                    1011.10.12, 11:49Відповідь на 9 від Гість: ЯВНУТРИ

                    Ну, мож, не стократ... Но столько же, ожнозначно С этим согласна. Спасибо.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна