Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Люди с большей готовностью платят за ...

   ... зло, чем за добро, ведь благодарность - бремя, а месть - удовольствие.

(Лада Лузина, журналистка и писательница)

13

Коментарі

130.09.12, 19:47

как это не прискорбно

    21.10.12, 13:42Відповідь на 1 від Эгоист*10

    ну, разве можно говорить так обо всех людях? ... в категоричности нет мудрости.

      31.10.12, 14:09Відповідь на 2 від bekirini

      ну, разве можно говорить так обо всех людях? ... в категоричности нет мудрости.
      Это высказывание, как и любое другое, правдиво для большинства, т.е. "как правило". К счастью, также есть люди, которые всю жизнь способны нести "бремя" благодарности.

        41.10.12, 14:17

        Месть - разрушительна по природе, вот поэтому потом и платят за здоровье

          51.10.12, 14:29Відповідь на 3 від е н г

          ну, разве можно говорить так обо всех людях? ... в категоричности нет мудрости.Это высказывание, как и любое другое, правдиво для большинства, т.е. "как правило". К счастью, также есть люди, которые всю жизнь способны нести "бремя" благодарности.
          не уверена, что для большинства.... кто-то считал? Может, просто у автора такая "тусовка"? Так и писала бы: "В моём окружении... ".

            61.10.12, 15:42Відповідь на 2 від bekirini

            ну, разве можно говорить так обо всех людях? ... в категоричности нет мудрости. я очень не категоричный человек . и даже больше , считаю себя благодарным и не мстительным (ну практически )

              71.10.12, 15:42Відповідь на 3 від е н г

              ну, разве можно говорить так обо всех людях? ... в категоричности нет мудрости.Это высказывание, как и любое другое, правдиво для большинства, т.е. "как правило". К счастью, также есть люди, которые всю жизнь способны нести "бремя" благодарности.

                81.10.12, 16:27Відповідь на 6 від Эгоист*10

                ну, разве можно говорить так обо всех людях? ... в категоричности нет мудрости. я очень не категоричный человек . и даже больше , считаю себя благодарным и не мстительным (ну практически )
                ой... простите, пожалуйста вместо "додати коментар" кликнула на "відповісти"... А поскольку Ваш коммент был первым, то Вам и досталось... Ещё раз прошу прощения...

                  91.10.12, 17:01Відповідь на 8 від bekirini

                  не страшно . тем более что не очень и не по адресу , потому что мой коммент тоже довольно категоричен . а вообще согласен с автором комм. 3
                  Приятного вечера .

                    101.10.12, 17:20Відповідь на 9 від Эгоист*10

                    Спасибо! И Вам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна