Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Очень часто мы бываем слепы

 Как глаза лишённые света, могут принять одну природу материи за другую, также и душа не разобравшись в сути того или иного вопроса, может оказатся слепой перед пониманием очевидной истины.
6

Коментарі

14.09.12, 16:25

Я тоже много чего не понимаю, но я стараюсь понять. Главное - жить в кайф и тремиться познать себя, весь мир. Так и жить в кайф легче будет.

    24.09.12, 16:39Відповідь на 1 від Кайфи

    Я тоже много чего не понимаю, но я стараюсь понять. Главное - жить в кайф и тремиться познать себя, весь мир. Так и жить в кайф легче будет.
    Привет солнышко!!! Рада тебя видеть!!! Поздравляю с новым учебным годом!!! Пусть он тебе принесет много познаний!!!
    Главное правильно понять...это важно..тогда легче познавать себя, мир и жить в кайф

      34.09.12, 16:45

      Вряд ли душа ошибётся в понимании СУТИ. Ошибаться - это свойство разума...

        44.09.12, 16:52Відповідь на 3 від кшатрий

        Вряд ли душа ошибётся в понимании СУТИ. Ошибаться - это свойство разума...
        Разум как часть души...

          54.09.12, 17:10Відповідь на 4 від filia-li

          Вряд ли душа ошибётся в понимании СУТИ. Ошибаться - это свойство разума...Разум как часть души...Наверное, не стоит путать эти понятия. Разум это функция комбинаций взаимосвязанных нейронов, способность к анализу и построению логических цепочек. Душа вдыхается в человека Господом и даёт человеку возможность понимать Мир без слов и ненужных умозрительностей.

            64.09.12, 21:44Відповідь на 3 від кшатрий

            Вряд ли душа ошибётся в понимании СУТИ. Ошибаться - это свойство разума...Душу обмануть очень легко. Тот же разум дает душе установку самообмана

              75.09.12, 09:31Відповідь на 5 від кшатрий

              Вряд ли душа ошибётся в понимании СУТИ. Ошибаться - это свойство разума...Разум как часть души...Наверное, не стоит путать эти понятия. Разум это функция комбинаций взаимосвязанных нейронов, способность к анализу и построению логических цепочек. Душа вдыхается в человека Господом и даёт человеку возможность понимать Мир без слов и ненужных умозрительностей.
              А как же Высший разум?

                85.09.12, 13:38Відповідь на 7 від filia-li

                Вряд ли душа ошибётся в понимании СУТИ. Ошибаться - это свойство разума...Разум как часть души...Наверное, не стоит путать эти понятия. Разум это функция комбинаций взаимосвязанных нейронов, способность к анализу и построению логических цепочек. Душа вдыхается в человека Господом и даёт человеку возможность понимать Мир без слов и ненужных умозрительностей.
                А как же Высший разум?
                Так это Господь. Ни толкованию, ни чувственному постижению не подвластен...

                  95.09.12, 13:39Відповідь на 6 від Eternelle

                  Вряд ли душа ошибётся в понимании СУТИ. Ошибаться - это свойство разума...Душу обмануть очень легко. Тот же разум дает душе установку самообманаЗначит это не душа

                    105.09.12, 13:46Відповідь на 8 від кшатрий

                    Вряд ли душа ошибётся в понимании СУТИ. Ошибаться - это свойство разума...Разум как часть души...Наверное, не стоит путать эти понятия. Разум это функция комбинаций взаимосвязанных нейронов, способность к анализу и построению логических цепочек. Душа вдыхается в человека Господом и даёт человеку возможность понимать Мир без слов и ненужных умозрительностей.А как же Высший разум?Так это Господь. Ни толкованию, ни чувственному постижению не подвластен...
                    Он прост, а простота воспринимаеться легко, если нет загазованости

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна