хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Миром править ...

Миром править должны не личности и авторитеты, а законы и правила.

   Ордион.

9

Коментарі

117.08.12, 21:36

Мир правит сам собой. И никакие субъективные факторы (личности, авторитеты, законы и правила) не в силах вмешаться в это "правление".

    217.08.12, 22:55

    Вынужден возразить, поскольку,не представляю, что вы подразумеваете под словом, Мир.

      318.08.12, 07:37Відповідь на 2 від Ордион

      Вынужден возразить, поскольку,не представляю, что вы подразумеваете под словом, Мир.[/ci

      Тогда возникает встречный вопрос - а что вы подразумеваете под словом "мир" в своей заметке? В своем комментарии я имела в виду тот же смысл, что у вас в заметке.

        418.08.12, 08:56

        Здесь я имею в виду наш ближайший Мир, планета Земля.

          Гість: Lyudмилa_lv

          518.08.12, 23:37

          Пожалуй, соглашусь, если понимать, что миром править должны законы и правила божественные, иначе миром править должна любовь...

            619.08.12, 00:04

            Природа, Мир, Бог, Любовь, Абсолют и ещё много подобных синонимов, или
            имён одной и той же системы, в основе которой и лежат законы и правила.

              720.08.12, 01:49

              пока вы хотите и даете право чтобы вами, кто то правил будь то антропоморфный бог или религия или тайное общество...они будут это делать.....в основе Бога лежит безусловная любовь, вот она и должна править....тогда не будет ни системы общества, всякого рода эгрегоров, паразитов, голодных, войны и так далее)

                821.08.12, 19:17Відповідь на 7 від den_caruk

                Несомненно. Любовь и создаёт законы и праила, то есть, оптимальные условия.

                  921.08.12, 19:30Відповідь на 7 від den_caruk

                  Законы и правила, это есть антивирусная система, диктуемая нам Природой.
                  И желательно их знать и использовать, во имя счастья.