Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Киев

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Уметь принимать время...

   Главное – уметь принимать время, а не мучиться лифтингами. 

 (Из интервью 74-летней Клаудии Кардинале на 3-ем Одесском международном кинофестивале)

4

Коментарі

17.08.12, 18:56

смешно слышать это от женщины, у которой с лифтингами - полный порядок!

    27.08.12, 19:05Відповідь на 1 від bekirini

    смешно слышать это от женщины, у которой с лифтингами - полный порядок!То, что вы утверждаете - это предположение или точное знание?

      37.08.12, 19:15Відповідь на 2 від е н г

      Это уверенность. Беру на себя смелость позволить Вам расценивать её как точное знание.

        47.08.12, 19:20Відповідь на 3 від bekirini

        Это уверенность. Беру на себя смелость позволить Вам расценивать её как точное знание.То есть, все-таки предположение. (Точное знание я понимаю иначе).

          57.08.12, 19:26Відповідь на 4 від е н г

          Вы посмотрите её фото - и всё сразу понятно. Женщина, которая не использует лифтинги и прочие косметические штучки, не может выглядеть так в таком возрасте. Только не подумайте, что я осуждаю её за это. Напротив! Смешно только слышать от неё такие слова.

            67.08.12, 19:37Відповідь на 5 від bekirini

            Вы посмотрите её фото - и всё сразу понятно. Женщина, которая не использует лифтинги и прочие косметические штучки, не может выглядеть так в таком возрасте. Только не подумайте, что я осуждаю её за это. Напротив! Смешно только слышать от неё такие слова.Фото есть фото. При желании сделать их удачнее, чем оригинал несложно. Я видела ее живую во время кинофестиваля у нас в Одессе на красной дорожке у оперного театра. Она выглядит так, как и должна выглядеть следящая за собой женщина в 74 года. Годы не скроет никакой уход. Она и не особо пытается это делать.

              78.08.12, 12:20Відповідь на 6 від е н г

              я всё же думаю, что Клаудия поменяла взгляды, когда лифтинги перестали быть эффективными для неё