хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Антилюбовь

И быть одной - оно гораздо проще. Не надо никому желать "спокойной ночи". И говорить, что любишь очень-очень И все эти "скучаю, между прочим". И можно быть свободной в небе птицей, А не кому-то вместо журавля синицей, И по ночам, не часто, радоваться пиццей, Не объясняя, почему тебе не спится. А можно даже впасть немного в крайность, Собраться и уехать, не прощаясь, Куда-нибудь, где толпы глупых чаек, Уходят ввысь, не очень ровной стаей. И быть счастливой не кого-то ради, И все стабильно, как на водной глади, А стоя в пробке, что всегда, на МКАД'е, Знать, что не изменят вдруг с какой-то Ксюшей, Надей. И в жизни твоей никаких столь лишних кочек, И в мыслях все, как будто между прочим, Но кажется, это совсем-совсем не проще, Когда не нужно никому твое "спокойной ночи" © хз

19

Коментарі

126.07.12, 08:28

Красиво написано. Но грустишко однако

    226.07.12, 08:36Відповідь на 1 від BigBlackCat

    Красиво написано. Но грустишко однакотам же написано: (с) то есть цитирую, за (с) написан автор
    чего бы я грустила, солнышко светит, жизнь прекрасна, лето на дворе какая грусть?
    но спасибо за беспоеойство

      326.07.12, 08:39

      "...быть свободной в небе птицей,
      А не кому-то вместо журавля синицей,
      ..............
      Но, кажется, это совсем-совсем не проще,
      Когда не нужно никому твое "спокойной ночи"

      !..

        426.07.12, 08:41Відповідь на 2 від Antyanet

        Красиво написано. Но грустишко однакотам же написано: (с) то есть цитирую, за (с) написан автор
        чего бы я грустила, солнышко светит, жизнь прекрасна, лето на дворе какая грусть?
        но спасибо за беспоеойство
        Ну... кагбэ просто так сюда ничего не кидается только то, что нравится а если нравится, значет с чем то соглашаешься)))... ммм?

          526.07.12, 08:44Відповідь на 4 від BigBlackCat

          Красиво написано. Но грустишко однакотам же написано: (с) то есть цитирую, за (с) написан автор
          чего бы я грустила, солнышко светит, жизнь прекрасна, лето на дворе какая грусть?
          но спасибо за беспоеойство
          Ну... кагбэ просто так сюда ничего не кидается только то, что нравится а если нравится, значет с чем то соглашаешься)))... ммм?
          не то, что нравится, просто красиво и понятно, что есть с чем соглашаться, не 5 лет же, уже многое попробовала и испытала

            626.07.12, 08:53Відповідь на 5 від Antyanet

            Красиво написано. Но грустишко однакотам же написано: (с) то есть цитирую, за (с) написан автор
            чего бы я грустила, солнышко светит, жизнь прекрасна, лето на дворе какая грусть?
            но спасибо за беспоеойство
            Ну... кагбэ просто так сюда ничего не кидается только то, что нравится а если нравится, значет с чем то соглашаешься)))... ммм?
            не то, что нравится, просто красиво и понятно, что есть с чем соглашаться, не 5 лет же, уже многое попробовала и испытала
            Фсёмалчу-малчу-малчу

              Гість: brestes

              726.07.12, 08:54

                826.07.12, 08:59Відповідь на 6 від BigBlackCat

                говори, мне интересна беседа с тобой

                  926.07.12, 09:16Відповідь на 8 від Antyanet

                  говори, мне интересна беседа с тобойВзаимно! Я про то молчу, что если человек сюда что- то написанное не им добавляет, значит ему это интересно и этим он хочет поделиться))) А насчет содержания строк - бывают периоды в жизни, когда не хватает свободы...

                    1026.07.12, 09:36

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна