Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Не пожалела!..

  Между краткой поездкой по рафинированной Европе и несколькими днями в глухой приморской деревеньке с ее тишиной, чистейшим воздухом, и полным отсутствием Интернета и телевизионных новостей уставший от суеты и городского шума мозг обязательно выберет второе. И не пожалеет!..
4

Коментарі

Гість: djeromo

16.06.12, 20:39

Да нафиг нужна , эта деревня . Там скучно .

    26.06.12, 20:53Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    Да нафиг нужна , эта деревня . Там скучно .Значит, вы не устаете от городской суеты, людей, шума и отсутствия воздуха, приемлемого для человека. Скука? Как можно скучать с самим собой, природой и возможностью заниматься любимым делом (для меня - это писать)?..

      Гість: djeromo

      36.06.12, 20:57Відповідь на 2 від е н г

      Да я уже устал , с самим- собой разговаривать , ну сколько можно ? Умного человека , всёравно не переспоришь .

        46.06.12, 20:59Відповідь на 3 від Гість: djeromo

        Да я уже устал , с самим- собой разговаривать , ну сколько можно ? Умного человека , всёравно не переспоришь .

          57.06.12, 09:14

          Мой мозг выбирает рафинированную Европу. Суета успокаивает, покой навевает грустные мысли.

            67.06.12, 09:39Відповідь на 5 від Eternelle

            Мой мозг выбирает рафинированную Европу. Суета успокаивает, покой навевает грустные мысли.Европа - это замечательно! Там всегда есть что посмотреть и чему поучиться. Но при альтернативном выборе, когда мозг накопил то, что требует "переработки" у меня нередки периоды, когда выбираю не ее.

              77.06.12, 10:06Відповідь на 6 від е н г

              Я не могу долго в одиночестве оставаться, мне нужно общество, пусть даже и молчаливое. Бродя по улицам среди людей в суматохе движения машин я чувствую себя намного лучше чем в деревенской тишине

                87.06.12, 10:24Відповідь на 7 від Eternelle

                Я не могу долго в одиночестве оставаться, мне нужно общество, пусть даже и молчаливое. Бродя по улицам среди людей в суматохе движения машин я чувствую себя намного лучше чем в деревенской тишинеМы антиподы, в этом вопросе я приемлю Марка Аврелия, которому было интересно наедине с собственными мыслями. Должно быть определенное, периодическое уединение для возможности перерабатывать информацию и генерировать идеи.

                  97.06.12, 10:28Відповідь на 8 від е н г

                  Вот тут каждому своё, мне как раз уединяясь в толпе перерабатывается и генерируется лучше.

                    107.06.12, 10:30Відповідь на 9 від Eternelle

                    Вот тут каждому своё, мне как раз уединяясь в толпе перерабатывается и генерируется лучше.Факт бесспорный. Личность - это индивидуальность.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна