Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Старинный русский обряд

Этот ритуал издревле существовал на Руси для приманивания крутых иностранных мужиков, хотя можно применять и для своих. Девки собирались, зажигали лучину и при ее свете брали кильку, выковыривали у нее глаза и отрывали хвосты. После чего тушки кильки складывались в чугунок. В полночь со словами: «Ловись, рыбка, только большая и крутая», – ставили чугунок в русскую печь, сдобрив предварительно подсолнечным маслом и луком. Ранним утром съедали блюдо с вареной картошкой, приговаривая: «Как эта килька вкусна и желанна, так и я буду для заезжего купца иностранного молодца нужна». Обоснование. Килька всегда считалась и считается сильнейшим приворотным средством, особенно когда у нее вырваны глаза и оторваны хвосты. Вырванные глаза помешают иностранному гостю лучше разглядеть невесту и увидеть все ее изъяны и недостатки. Оторванные хвосты означают, что жениху невозможно будет унести ноги от невесты. Тушка кильки символизирует жениха, которого проглотили вместе с картошкой, и тому не останется ничего другого, как залечь с суженой на печку и остаться с ней навсегда, так как запах лука будет отбивать у других женщин всякую охоту общаться с женихом.

6

Останні статті

Коментарі

анонім

19.12.09, 09:19

а мне больше другой обычай нравился....в субботу после бани- жену пиздили, а если не пиздил ее муж-не любит значит

    Гість: Все в САД

    29.12.09, 10:09

      39.12.09, 10:56

      ипать, пат сталом

        Гість: Kayly MooN

        49.12.09, 18:52

        Обряд просто супер!!!Попробуем)))

          Гість: Dиззззз

          510.12.09, 07:31Відповідь на 1 від анонім

          и чё? совсем не ипались?

            Гість: Светомир

            610.12.09, 09:56

            Кильку поливать Олейной или можно любым маслом? А хвост оторвать, чтобы жених хвостом не забил по-быстрому?