хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

ДРУЖБА

ДРУЖБА:
это такое странное состояние и чувства людей,обьяснить которые очень сложно.как бы сродни любви,потому что ее тоже каждый понимает по своему,только дружба пожалуй еще сильней и крепче.потому как,много ли вы знаете пар что прожив всю жизнь могут честно сказать -мы до сих пор любим друг друга?
друзей же таких закадычных,вы можете запросто вспомнить.хоть из своей жизни,хоть из жизни окружающих.но не каждого товарища назовешь другом.и хорошо когда есть она-дружба.
13

Останні статті

Коментарі

115.06.07, 16:11

Я малость писал о дружбе в своей заметке "Пару громких слов о дружбе", но на неё почему-то как и на твою почти никто не отреагировал...

    215.06.07, 16:28Відповідь на 1 від The Void

    Я малость писал о дружбе в своей заметке "Пару громких слов о дружбе", но на неё почему-то как и на твою почти никто не отреагировал...Просто не понятно, что отвечать.
    Да, дружба есть и что дальше?

      315.06.07, 16:28Відповідь на 1 від The Void

      почему-то? вы, товариСЧ, что, совсем что-ли? вот если б про ногти или, там, про одного блогера (на "С" начинается, на "лезенко" кончается), тада да. а так - извините

        415.06.07, 16:31

        Виставлена оцінка -1:

        Мля... Нафик же болдом...

          515.06.07, 16:31Відповідь на 3 від Lika_uafm

          почему-то? вы, товариСЧ, что, совсем что-ли? вот если б про ногти или, там, про одного блогера (на "С" начинается, на "лезенко" кончается), тада да. а так - извините Отжигаешь.

            615.06.07, 16:33Відповідь на 2 від Бурлакова ФРОСЯ

            Тот, кому это небезразлично никак не пройдёт мимо. Тот, кто понимает о чём речь, тот кто переживает дружбу не просто как данность, а ценит её, тот однозначно что-то скажет. Дружба - это святое там, где святого нет. Дружба - это любовь без ревности. Дружба - любовь без страсти, но очень на долго, в большинстве случаев навсегда. Как тут можно ничего не ответить?!

              715.06.07, 16:34Відповідь на 3 від Lika_uafm

              Это точно, какая нахерь дружба? Лучше поговорить о дрючьбе!

                815.06.07, 16:35Відповідь на 5 від ZoomY

                а шо делать? пятница, я уже на низком старте, а уйти низзя еще 23 минуты

                  915.06.07, 16:36Відповідь на 7 від The Void

                  ну вот, схватываете на лету

                    1015.06.07, 16:40Відповідь на 6 від The Void

                    Дружба - это любовь без ревности. Дружба - любовь без страсти, но очень на долго, в большинстве случаев навсегдаtouche!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна