Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Сон.Мои заметки.

Сегодня мне  приснился яркий, в праздничных красках сон.

Я - снова девочка. Мы идем со школьной подругой по заснеженной улице нашего города.. Звучит музыка.Тихо падают снежинки. Воздух пахнет морозной свежестью, мандаринами, елками. Новым годом нашего детства. Когда мы еще верили в чудо. Когда ждали волшебства этого праздника  . Ждали Деда Мороза с ватной бородой. И Снегурочки- внучки, всегда необыкновенно красивой. Тогда еще не было  сумасшествия предновогодних распродаж, суеты на улицах и скопления людей возле элитных  магазинов подарков. Тогда еще не было дизайнерских елок, в которых трудно угадать  елочку из леса, пахнущую шишками и свежим снегом.

Мы идем с подружкой по городу и ловим губами снежинки. Мы покупаем пирожные с кремом и свежими ягодами. Мы слизываем крем и смеемся. Какой он вкусный этот крем вместе со снежинками!

Сегодня я позвоню своей подруге. Она уже давно  не девочка. Она - женщина, у которой взрослый сын. Много прожито за это время. И боли, и счастья.  И у   меня , и у нее.

Но хочется, чтобы волшебная  сказка сна коснулась сегодня и ее....



Счастья радости любви




10

Коментарі

Гість: Вечный бан

124.09.11, 12:20

19977 год. Предновогодние дни. Две девочки едят пирожные со свежими ягодами.

    224.09.11, 12:22Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

    19977 год. Предновогодние дни. Две девочки едят пирожные со свежими ягодами.напоминаю: это сон. во сне не всегда есть логика нашего дня

      Гість: Вечный бан

      324.09.11, 12:24Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      19977 год. Предновогодние дни. Две девочки едят пирожные со свежими ягодами.напоминаю: это сон. во сне не всегда есть логика нашего дняКакой-то странный сон.

        424.09.11, 12:25Відповідь на 3 від Гість: Вечный бан

        19977 год. Предновогодние дни. Две девочки едят пирожные со свежими ягодами.напоминаю: это сон. во сне не всегда есть логика нашего дняКакой-то странный сон.у всех сны разные

          Гість: Вечный бан

          524.09.11, 12:27Відповідь на 4 від Ириша Лазур

          19977 год. Предновогодние дни. Две девочки едят пирожные со свежими ягодами.напоминаю: это сон. во сне не всегда есть логика нашего дняКакой-то странный сон.у всех сны разныеНо цветные только у шизофреников или сочутствующих.

            624.09.11, 12:32Відповідь на 5 від Гість: Вечный бан

            19977 год. Предновогодние дни. Две девочки едят пирожные со свежими ягодами.напоминаю: это сон. во сне не всегда есть логика нашего дняКакой-то странный сон.у всех сны разныеНо цветные только у шизофреников или сочутствующих.кто вам сказал такую ерунду про цветные сны? мне вас искренне жаль

              Гість: Вечный бан

              724.09.11, 12:35Відповідь на 6 від Ириша Лазур

              19977 год. Предновогодние дни. Две девочки едят пирожные со свежими ягодами.напоминаю: это сон. во сне не всегда есть логика нашего дняКакой-то странный сон.у всех сны разныеНо цветные только у шизофреников или сочутствующих.кто вам сказал такую ерунду про цветные сны? мне вас искренне жальТак глядя на Вас вспомнились беседы с Сараджишвили.

                824.09.11, 12:39Відповідь на 7 від Гість: Вечный бан

                19977 год. Предновогодние дни. Две девочки едят пирожные со свежими ягодами.напоминаю: это сон. во сне не всегда есть логика нашего дняКакой-то странный сон.у всех сны разныеНо цветные только у шизофреников или сочутствующих.кто вам сказал такую ерунду про цветные сны? мне вас искренне жальТак глядя на Вас вспомнились беседы с Сараджишвили.рада, что так развеселила. еще бы сюда грузинский коньяк того, о ком я Вам напомнила

                  Гість: Вечный бан

                  924.09.11, 12:52Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                  19977 год. Предновогодние дни. Две девочки едят пирожные со свежими ягодами.напоминаю: это сон. во сне не всегда есть логика нашего дняКакой-то странный сон.у всех сны разныеНо цветные только у шизофреников или сочутствующих.кто вам сказал такую ерунду про цветные сны? мне вас искренне жальТак глядя на Вас вспомнились беседы с Сараджишвили.рада, что так развеселила. еще бы сюда грузинский коньяк того, о ком я Вам напомнилаНе правильно гуглили. Тот Сараджишвили и этот - два разных САраджишвили. Мой - известнейший психиатр. Автор учебников по психиатрии. А коньяк - говно.

                    1024.09.11, 13:01Відповідь на 9 від Гість: Вечный бан

                    коньяк не пью, как и все остально спиртное, поэтому не могу сказать. спасибо за инфу о бедном заблудшем психиатре. мне жаль его и ему подобных, ВИДЯЩИХ ТОЛЬКО УБОГОЕ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна