хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Зачем мы приходим сюда. Мои заметки.

Мы все зачем-то приходим сюда.

 Кто просто отдохнуть после насыщенного хорошими и не очень событиями дня. Кто-то хочет самоутвердиться. Оставить коммент, от которого все придут в изумление. И восхитятся умом таким.

 Кто-то  ищет понимания и сочувствия. Кто-то просит совета.  Кто-то  хочет вызвать кого-то на конфликт. И такое бывает, к сожалению.

Но мне кажется, что большинство из нас нуждаются в том, чтобы их эмоции разделили. Скажите, разве интересно переживать свои ощущения в одиночестве? Будь это интересная с вашей точки зрения мысль, хорошая музыка или потрясающий фильм?

Кто-то надеется найти здесь свою половину. Кто-то друзей.

И разве здесь все ненастоящее?

Скажите, вы испытываете радость от того, что кто-то прочел то, чем вы поделились? Уверена, что да.

 А радость от присланных открыток на день рождения? От людей , которых никогда не видел и не увидишь?
 Хотя, кто знает, может и произойдут у кого-то встречи с виртуальными друзьями. У кого-то они уже произошли.   Быть может, у кого-то случится и любовь. Самая настоящая, не виртуальная.

Я знаю, что моя жизнь изменилась с приходом сюда. Она стала гораздо более насыщенной. Я ко многим из вас по настоящему привязалась. К некоторым испытываю симпатию и даже любовь. И это здорово!

Это здорово, кода за сотни километров ты вдруг почувствуешь, что тебя понимают. Когда даже через монитор ощущаешь симпатию. Когда дрожит в пространстве  невидимая связующая нить.  Когда возникает СО-переживание, СО-дружество, СО-страдание, СО-.....

Мы все зачем-то пришли сюда...

Потому что все мы хотим одного - ЛЮБВИ.
8

Коментарі

Гість: Вечный бан

120.09.11, 12:46

Со скуки.

    220.09.11, 12:49

    А кто-то пришел сюда просто ради общения и ради наблюдения за тем как сейчас живет социум и чем он интересуется

      320.09.11, 12:51Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

      Со скуки.я- нет

        420.09.11, 12:51Відповідь на 2 від punk-Kuzya

        А кто-то пришел сюда просто ради общения и ради наблюдения за тем как сейчас живет социум и чем он интересуетсяи такое есть

          Гість: DAEN

          520.09.11, 13:04

          Да это просто наркотик какой-то. Интернет затягивает.

            620.09.11, 13:05Відповідь на 5 від Гість: DAEN

            Да это просто наркотик какой-то. Интернет затягивает.и это есть

              720.09.11, 13:08

              а лишь бы не работать

                820.09.11, 13:10Відповідь на 7 від Земляник@

                а лишь бы не работать это же надо! я упустила эту версию

                  920.09.11, 13:15Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                  а лишь бы не работать это же надо! я упустила эту версиюэто основная причина, а все остальное - отмазки

                    1020.09.11, 13:16Відповідь на 9 від Земляник@

                    а лишь бы не работать это же надо! я упустила эту версиюэто основная причина, а все остальное - отмазкиога. теперь буду знать чем занимается страна в рабочее время

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна