хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Движение чайлдфри

Вы слышали о таком?

Человечество всегда что-то такое выдумывало. Наверное, некоторым мало просто жить. Радоваться небу солнцу.Смотреть вместе на звезды. Мечтать. Любить и заводить семью. Растить детей.

Вот почитайте рассуждения некоторых особей, называющих себя чайлдфри.


1 .Я горжусь тем, что у меня никогда не будет детей. Я не хочу давать жизнь тому, кто будет отличаться от меня, являясь всего лишь набором моих генов. Я буду воспринимать их как конкурентов своему Я! Потому что я хочу быть только одним-единственным, чтобы комбинация моих генов не досталась никому! Я не потерплю своего подобия, которое будет противоречить мне! Почему наши отпрыски столь не похожи на нас, у них наши глаза и волосы, но чужая душа и чужой разум! Я с какой-то мстительной радостью воспринимаю то, что на мне мой род закончится, что я перечеркнул тысячелетний путь моих предков! Вот уж не думал не гадал мой далёкий предок, продираясь через дремучие леса, покрывавшие когда-то Польшу, что его потомок добровольно закончит свой род, так же об этом не мог подумать свободолюбивый донской казак и татарин, пасший табун коней.

9

Коментарі

115.09.11, 15:28

То ли они премию Дарвина хотят?
Вот если убьют себя об стену - обязательно получат!

    215.09.11, 15:29Відповідь на 1 від Нота МИ

    То ли они премию Дарвина хотят?
    Вот если убьют себя об стену - обязательно получат!
    ХОРОШАЯ ИДЕЯ

      315.09.11, 15:32

      Очень люблю детей и с удовольствием участвую в этом замечательном процессе размножения!

        Гість: Тираъ

        415.09.11, 15:34

        Если у человека не открывается Родительское Сердце и он сознательно не идёт на деторождение. Это честно по отношению к себе, обществу и тем же детям.
        Если убрать ненормативную лексику, то я вполне поддерживаю приверженцев "чайльдфри".
        Их примеру, конечно, не последую(поздно))))). Но позиция их имеет право и место быть.

          515.09.11, 15:35Відповідь на 3 від Нота МИ

          Очень люблю детей и с удовольствием участвую в этом замечательном процессе размножения!и я!

            615.09.11, 15:37Відповідь на 5 від Ириша Лазур

              715.09.11, 15:38

              Моло ли дебилов на свете??? А есть ещё те, которые полностью отказываются от секса, считая, что это грязь и портит отношения и светлое чувство любви.

                815.09.11, 15:40

                На деток не могу спокойно смотреть. Чувствую, что внуков, когда появятся, с рук спускать не буду, разбалую и испорчу.

                  Гість: von PeepeR-

                  915.09.11, 15:41

                  подразделение движения брэйнфри

                    1015.09.11, 15:42Відповідь на 8 від Золото 750*

                    На деток не могу спокойно смотреть. Чувствую, что внуков, когда появятся, с рук спускать не буду, разбалую и испорчу. поверь, когда появляются внуки, это что-то. это вообще ни с чем не сравнимо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна