хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Какой водитель, такой любовник

Стиль вождения мужчины мало зависит от его опыта, стажа за

рулем и собственно автомобиля. Характер не спрячешь, мастерство не пропьешь, необходимо просто сесть рядом на переднее сиденье и наблюдать.

Мужчина и женщина в машине (фото гламур)

7

Коментарі

анонім

119.07.11, 20:14

поляк робив машину в ДТП
поляк
- то до пязди така язда
полячка
-який до пязди такий до язди

    219.07.11, 20:16Відповідь на 1 від анонім

    поляк робив машину в ДТП
    поляк
    - то до пязди така язда
    полячка
    -який до пязди такий до язди

      319.07.11, 20:21

      - Плохо, когда над мужчиной смеются, еще хуже, когда смеются под ним.

        419.07.11, 20:23

        да ну...про крутого, безумного и комфортного полная бряхня

          519.07.11, 20:24Відповідь на 3 від Fox2003

          - Плохо, когда над мужчиной смеются, еще хуже, когда смеются под ним.а нинада делать щекотно

            619.07.11, 20:25Відповідь на 3 від Fox2003

            - Плохо, когда над мужчиной смеются, еще хуже, когда смеются под ним.о! афоризм получился.

              719.07.11, 20:26Відповідь на 4 від Floresco

              да ну...про крутого, безумного и комфортного полная бряхняа у меня совпало. с безумным и комфортным

                819.07.11, 20:28Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                да ну...про крутого, безумного и комфортного полная бряхняа у меня совпало. с безумным и комфортнымкому то из нас с вами явно повезло, другой вопрос в чем...то ли в том что не совпало или все же, что совпало

                  919.07.11, 20:30Відповідь на 8 від Floresco

                  да ну...про крутого, безумного и комфортного полная бряхняа у меня совпало. с безумным и комфортнымкому то из нас с вами явно повезло, другой вопрос в чем...то ли в том что не совпало или все же, что совпалоеще заметила, что как мужчины едят тоже много можно сказать

                    1019.07.11, 20:33Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    да ну...про крутого, безумного и комфортного полная бряхняа у меня совпало. с безумным и комфортнымкому то из нас с вами явно повезло, другой вопрос в чем...то ли в том что не совпало или все же, что совпалоеще заметила, что как мужчины едят тоже много можно сказатьповедение в постели зависит от того, как держит в руке и умеет ли пользоваться ложкой-вилкой-ножом?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна