хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Что нравится мужчинам?



9

Коментарі

Гість: Muvi

129.06.11, 14:45

нунинаю....

    229.06.11, 14:47Відповідь на 1 від Гість: Muvi

    нунинаю....мне было любопытно

      329.06.11, 14:48

      тю. а если длинные волосы не идут то шо?

        429.06.11, 14:49Відповідь на 3 від Adel@ida

        тю. а если длинные волосы не идут то шо?пусть будут короче. но не как у мальчика. много читала об этом

          529.06.11, 14:50Відповідь на 4 від Ириша Лазур

          тю. а если длинные волосы не идут то шо?пусть будут короче. но не как у мальчика. много читала об этомему не повезло, я буду стричься под мальчика на днях

            Гість: DAEN

            629.06.11, 14:50

            Мне Кэтрин Зета Джонс всегда нравилась. А эти данные соцопросов - неправда.

              729.06.11, 14:52Відповідь на 5 від Adel@ida

              тю. а если длинные волосы не идут то шо?пусть будут короче. но не как у мальчика. много читала об этомему не повезло, я буду стричься под мальчика на дняхлишь бы вам повезло

                829.06.11, 14:53Відповідь на 6 від Гість: DAEN

                Мне Кэтрин Зета Джонс всегда нравилась. А эти данные соцопросов - неправда.добавьте свои соображения. нам же интересно. для вас же все. для любимых стараемся

                  Гість: DAEN

                  929.06.11, 14:57Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                  Ир, если женщина любимая, то глаза закрываются на все погрешности: недостатки становятся достоинствами, а изъяны - изюминками, что делают её самой-самой лучшей на белом свете!

                    Гість: sauri

                    1029.06.11, 14:57

                    Из личного общения с мужчинами...да и общения в инете....большинство мужчин предпочитает...абсолютно не яркий макияж...минимум косметики......ухоженные не длинные ногти в французском стиле.....длинные волосы и минимум одежды...... ..но обожают смотреть как женщина красит губы......как бы кто не говорил....ну вот не предпочитают они яркие краски ни в чем....предпочитают стиль скорее и выразительность.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна