хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Женская лирика, подборка




7

Коментарі

120.06.11, 18:12

Капутикян и Друнина - не слишком вспоминаемые тут поэтессы...

    220.06.11, 18:14Відповідь на 1 від Frau Zau

    Капутикян и Друнина - не слишком вспоминаемые тут поэтессы...

      320.06.11, 18:16Відповідь на 1 від Frau Zau

      Друнина была коммунисткой. не выдержала перестройки, покончила с собой. ее теперь редко где вспоминают. а писала-то не плохо

        420.06.11, 18:28Відповідь на 3 від Ириша Лазур

        Писала хорошо. А все остальное - ее выбор, ее жизнь. У нас, к сожалению, конъюнктурщиков многовато вообще везде, и в культуре, в частности.

          520.06.11, 18:33Відповідь на 4 від Frau Zau

          Писала хорошо. А все остальное - ее выбор, ее жизнь. У нас, к сожалению, конъюнктурщиков многовато вообще везде, и в культуре, в частности.это были ее убеждения.не приспособленчество.печально конечно. мне она нравилась в юности. заучивала наизусть

            620.06.11, 18:41Відповідь на 5 від Ириша Лазур

            Я - тоже. Особенно военная лирика у нее сильная. Пробирает до костей, что называется...

            Как дела у тебя?

              720.06.11, 18:46Відповідь на 6 від Frau Zau

              Я - тоже. Особенно военная лирика у нее сильная. Пробирает до костей, что называется...

              Как дела у тебя?
              заходят целый день и убирают рейтинг с заметок. только вырос- через 5 минут уже в 2 раза меньше. во дела. и зачем?

                820.06.11, 18:54Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                Рейтинг с заметок убирается автоматически как-то при пересчете общего, т. е. здесь минусуется а общий рейтинг плюсуется в конце дня. Тонкостей я тут сама никак не пойму - администрация держит в секрете все это. о как-то это с пересчетом рейтингов связано.

                  920.06.11, 18:55Відповідь на 8 від Frau Zau

                  Рейтинг с заметок убирается автоматически как-то при пересчете общего, т. е. здесь минусуется а общий рейтинг плюсуется в конце дня. Тонкостей я тут сама никак не пойму - администрация держит в секрете все это. о как-то это с пересчетом рейтингов связано.но у меня этого раньше не было. а тут четкая связь. не знаю.

                    1020.06.11, 18:56Відповідь на 8 від Frau Zau

                    ну дай Бог, чтоб это так и было.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна