Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

ДВА письма ..

Письмо Татьяны и письмо Онегина...... АС Пушкин

Быть "в чужой воле", зависеть от кого-то - и счастье и несчастье одновременно..   Два письма, таких страстных, близких по смыслу и таких разных по его выражению,  А ещё здесь чудесные иллюстрации  к "Евгению Онегину" 

Такая вот прогулка в школьные годы, в юность, получилась.Пожалуй с тех самых пор к Онегину я не возвращалась.

«Он охладительное слово В устах старался удержать»

 

11

Коментарі

120.03.11, 10:47

Катюша, иллюстрации -чудесные! Всегда читала Онегина в собрании сочинений и никогда не задумывалась об их существовании.
У меня была замечательная учительница литературы, она заставляла нас учить множество отрывков, смысл которых открывался нам через годы. И мы ей очень благодарны за это. А вообще,"Евгений Онегин" - настоящий кладезь мудрости, это понимаешь только с годами.
Спасибо тебе!

    220.03.11, 11:33Відповідь на 1 від Ая2008

    Мы тоже в школе устраивали подробный "разбор полётов" на уроках литературы. До сих пор с содроганием вспоминаю "Войну и мир" )))) К "школьным" авторам я уже никогда не возвращалась. за редким исключением. Видимо. они дремлют внутри нас--что когда-то поразило или очаровало. вдруг выстреливает из памяти.
    Аюшка. и тебе спасибоооо!!!

      Гість: Рус с kija

      321.03.11, 08:23

      Стихи эти, ваши, так себе

        421.03.11, 11:39Відповідь на 3 від Гість: Рус с kija

        Стихи эти, ваши, так себеможет быть и так-- но не это главное --всё дело в накале чувств , в содержании

          521.03.11, 16:35

          обожаю...перечитывала не раз и почти всегда со слезами на глазах...

            анонім

            621.03.11, 21:50

            Надю Рушеву посмотри!

              Гість: Торенбург

              721.03.11, 21:51

                анонім

                821.03.11, 22:02Відповідь на 1 від Ая2008

                Посмотри иллюстрации Нади Рушевой!

                  921.03.11, 23:01Відповідь на 8 від анонім

                  Да, очень талантливая девочка была.

                    1021.03.11, 23:30Відповідь на 6 від анонім

                    Надю Рушеву посмотри!Саша. я видела ,рисунки Рушевой-- талантливо несомненно--- У меня есть ещё прекрасные иллюстрации Дмитрия Белюкина --
                    http://www.belukin.ru/index.php--
                    Слишком много и слишком загружено получилось бы --я специально не хотела смешивать.Чуть погодя выложу отдельно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна