Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мы выбираем, нас выбирают - Как это часто не совпадает


10

Коментарі

130.09.10, 08:09

    Гість: Lina_Che

    230.09.10, 23:43

    Моя любимая песня!

      Гість: КняGинЯ

      31.10.10, 00:30

      Да, фильм этот...Целая эпоха!Я не могу его сейчас смотреть.Слишком много воспоминаний, связанных с родителями...И плакали и смеялись. Такие артисты там...Многих нет уже. А Леонов...Нет, про него не скажешь в двух словах. Обожаю его везде. Но Король в "Обыкновенном чуде"... Действительно "чудо"

        41.10.10, 12:25Відповідь на 1 від Земляник@

          51.10.10, 12:25Відповідь на 2 від Гість: Lina_Che

          Моя любимая песня!и моя , и фильм . и актёры

            61.10.10, 12:34Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

            и я люблю этот фильм . и актёров--всегда смотрю. если пробегаю мимо ТВ и замечаю его
            А король в Чуде таки супер-экстра неотразим--и там тоже --таааакие актёры. Даже не могу припомнить никого из теперишних молодых. чтоб хотя бы приблизились в тем. ушедшим. ГРАНДАМ.--Целая эпоха ушла безвозвратно. С какой ностальгией вспоминаю то. старое. советское ТВ---какие спектали мы смотрели!!! каких актёров и актрис видели!!! А балет!! а оперетта!!!-- и не вспоминается мне тот идеологический мусор. которого и сейчас навалом. если не больше

              Гість: КняGинЯ

              71.10.10, 13:06Відповідь на 6 від K-ATRIN

              А все таки здорово, что так устроена наша память...Помнить только хорошее.Плохое стирается со временем почти совсем . Видимо это свойство организма нашего...защитное,а иначе бы не выжили...
              Сейчас осень... Как то больше времени проводим дома, в тепле у телевизора...Действительно, вспоминаешь то время только вместе с такими фильмами и песнями, артистами любимыми, которые были чуть ли не родными в каждой семье...
              Идеологический мусор...Да. Навалом и сейчас. Но кажется мы им наелись по самое "не хочу". Иммунитет выработался.

                81.10.10, 13:19Відповідь на 7 від Гість: КняGинЯ

                Еще профессор Преображенский советовал не читать отечественную прессу перед едой))))-- я бы сюда ТВ добавила--ни до еды . ни после!!))))

                Идеологии таки настолько наелись. что я вообще перестала ТВ смотреть. Муж у ТВ с футболом и боксом. а я у компа-- Очень редко . когда пробегаю мимо и замечаю какой-то кадр нефутбольный-небоксовый )))интересный, останавливаюсь и присаживаюсь посмотреть

                  92.10.10, 00:00

                  Философия жизни в этом стихотворении..разное счастье нам выпадает

                    103.10.10, 22:34


                    дякую

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна