хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ах девочки!


Ах девочки!

Вот вы когда себе босоножки выбираете, поди рассчитываете их хоть сезон протаскать?
Поди смотрите чтоб колодка удобная, чтоб ремешки не натирали, чтоб каблучок устойчивый.
Ну и красиво чтоб. Чтоб идёшь, а ножка такая вся как у куколки. И набоечка цок-цок-цок по камушку.

А почему вы тогда мужиков себе подбираете словно из мусорного бака?
По принципу "чем хуже и поношеннее - тем круче"?

Это что за такое у вас в мозгах, что ножки вам свои жалко, а сердечко-нет?


7

Коментарі

112.01.10, 00:12

молодец Ляля ,и ты -молодец,что тему подняла.Мне иногда кажется,что это безграмотность какая-то душевная у наших баб.. у меня тоже такая подруга есть,но слава Богу вроде одумалась,полюбила себя ,а не испанский сапог

    Гість: RedDoll

    212.01.10, 09:29

    да, таких женщин очень много, и потому я говорю себе "лучше быть одной, чем с кем попало"

      312.01.10, 09:53

      ... любовь зла... а то ты не знала...

        412.01.10, 13:35Відповідь на 1 від sfera@

        может и безграмотность,--это в большей степени касается обеспеченных и финансово-независимых женщин.
        Но чаще всего просто безысходность и нежелание что-то менять или страх перемен .Вот так и тянут лямку. Но малообеспреченных и еле сводящих концы с концами женщин можно понять--может и мурло и бьёт, но всё-таки работает и приносит домой копеечку--а детей нужно кормить и одевать и учить. Скорее материнский инстинкт позволяет мириться со всеми бедами---сначала детей поднять, а потом--кто знает как повернётся... --
        У душеведа великого есть прекрасные строчки::
        Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться...(Шекспир))

          512.01.10, 13:40Відповідь на 2 від Гість: RedDoll

          Хайам--мудрость на все времена--обожаю его

            612.01.10, 13:43Відповідь на 3 від _Orestis

            знала и наблюдала ---но Бог нам даровал не только сердце, но и разум---может , если соединить их, меньше вероятность нарваться?
            Вот RedDoll напомнила мне строчки мудреца:::--

            Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
            Два важных правила запомни для начала:
            Чем что попало есть, уж лучше голодать;
            Быть лучше одному, чем с кем попало.(Хайам)

              712.01.10, 15:19

              таких историй много, к сожалению

                812.01.10, 15:33

                иногда не все так просто. нам ли не знать....

                  912.01.10, 17:17

                  Болезненная тема.Напомнила о детстве.Но очень плохом.Наши женщины самые терпимые в мире и самые святые.А мужики,самые бессовестные.Надо учить их,быть решительнее.И когда все женщины станут такими,то это быстро собьёт спесь со всех мужиков.В общем,я с вами,защитим наших самых прекрасных ,самых добрых,самых терпеливых женщин во вселенной.

                    1012.01.10, 19:06Відповідь на 9 від Домосед

                    Думаю, что все значительно глыбже --я имею ввиду наше государство. Незащищённость самых малообепеченных, инвалидов , детей. Дикое обнищание большей части людей. Мужчины менее приспособленными к жизни оказались. Мы намного живучее и гибче и стойче--в нас это самой природой заложено-- материнский инстикт самый , пресамый на свете. Будем изворачиваться , голодать, терпеть муки смертные, но дети--это наше всё--накормить и одеть и поднять и выучить. Часто поэтому и терпим и сносим --если мужчина работает и что-то приносит домой, чтоб детей растить--всё будем терпеть .Многие мужики этим и пользуются. А жильё? --ну разведётся она с мужем, а если квартира или дом его, то где с детьми притулитьсч?? Кому нужен чужой выводок? Некоторые просто инертны.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна