хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Слова любви, храм…

Mylene Farmer & Seal - Les Mots

http://video.i.ua/user/9/7/33872/

Слова

Внезапно небо дернулось, Как рот порождающий слово. Я отдал бы мою жизнь, Чтобы услышать от тебя самые нежные слова.

Когда становится очень одиноко, Я ломаю мою жизнь ради песни И двух жизней, которым завтра улыбнусь, Я знаю, что скажу прощай, Но за отрезок этой жизни, Я отдам что угодно, когда угодно.

У мира свои тайны, Слова - наши жизни Мы можем убить словом, Каково будет это почувствовать?

Хотя наши жизни столь непрочны, Слова – это тайны Слова, чувства, Слова любви – это храм.

Если бы кто-то отодвинул мир, Я мог бы коснуться вселенной, Я бы рассказал тебе, как высоко встает солнце, С помощью слова мы могли бы стать одним целым.

И в противовес всем этим словам, которые ранят, Существуют слова, которые нас ласкают, Которые освещают, которые касаются бесконечности, Даже если небытие существует, За отрезок этой жизни, Я отдам что угодно, когда угодно.

У мира свои тайны, Слова - наши жизни Мы можем убить словом, Каково будет это почувствовать?

Хотя наши жизни столь непрочны, Слова – это тайны Слова, чувства, Слова любви, храм…

3

Коментарі

12.12.09, 07:11

    22.12.09, 09:35Відповідь на 1 від K-ATRIN