хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Не забувається......

Твори добро
Твори добро. Не отвечай на козни Стоящих за твоей спиной врагов. Пойми, мой друг, пока еще не поздно, Не отвечай потоком бранных слов. Не оскорби несчастного калеку, Стоящего с протянутой рукой. Он остается тем же Человеком, Но лишь с иной, изломанной судьбой. Не откажи бродяге во спасенье, С ним поделись, деньгами и едой. Пусть грешный он. А кто без прегрешений? Не прогоняй, хоть трижды он чужой. И поделись, коль есть чем поделиться, С тем, кто сегодня ничего не ел. С любым такое может приключиться: Вчера – богат, сегодня – не у дел. Не обращай вниманья на злословья Тех, кто погряз в мещанстве и во лжи. Дари любовь. Тебе вернут любовью. Ведь хлеб дает взращенный колос ржи.
(картинки от сюда:
2

Коментарі

15.11.09, 02:57

вот какое же ты чудо-чудесное
очень нежно и красиво и музыка хорошая, спокойная

Это новая пассия Преснякова?--посплетничать захотелось мне

    25.11.09, 09:52Відповідь на 1 від K-ATRIN

    ))))))))))можно сказать уже старая пассия
    знаешь вот они как пара мне нравятся очень, не знаю почему но когда смотрю и читаю интервью с ними у меня такое ощущение что это реально любовь, а еще мне нравится пара Агутин и Ворум - они столько всего прожили вместе, все таки я уверенна - настоящая любовь переживет все !

      35.11.09, 15:57Відповідь на 2 від K_Svety

      интервью давать он и с Кристиной и со второй тоже неплохие давал--багема)))--нравы там оставляют желать лучшего Но всё-равно--дай им Бог--а то немного счастья у Володи пока что было.
      А что с Варум и Агутиным?--они мне тоже нра--вроде Лёня запил и они разошлись, потом сошлись--и как сейчас?

        45.11.09, 16:28Відповідь на 3 від K-ATRIN


        сейчас вроде вместе)))))я про Леню и Анжелу))))) а Вова с Наташей - ой имена как у меня с мужем)))))(может поэтому они мне и нравятся как пара?)))))хм.... о чем это я ))) а да... хорошо что есть на свете любовь иначе как же ж мы бы жили скучно то)))))

          55.11.09, 17:01Відповідь на 4 від K_Svety

          мы бы ещё что-нибудь придумали чтобы было чем душу бередить

            65.11.09, 17:08Відповідь на 5 від K-ATRIN

            ах что может лучше любви бередить душу?

              75.11.09, 17:23Відповідь на 6 від K_Svety

              таки да

              А ты себя побереги. Ты душу мне не береди,
              Ты душу мне не береди.
              А что там будет впереди, кто знает, бог один суди,
              Ты только душу, душу мне не береди.

              Только б ты смеялась, нежно улыбалась,
              Забывая горькое житьё.
              Только бы морщинки словно паутинки
              Не легли на личико твоё.

                85.11.09, 17:31Відповідь на 7 від K-ATRIN

                %) как красиво спасибо Катюша

                  95.11.09, 17:33Відповідь на 7 від K-ATRIN

                  это не моё--просто слово "бередить" связалось сразу с песней Шуфутинского--у него хорошие тексты часто встречаются

                    105.11.09, 17:38Відповідь на 9 від K-ATRIN

                    а я только его песню "Натали" знала и она мне очень нравится))))
                    оказывается у него еще много классных текстов)))