хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Никогда не спорьте с женщиной. (Слава Сэ.) отрывок.

Знакомая тётя влюбилась в троллейбусе, хоть её муж ещё не умер, а просто лежал на диване с газетой. И даже вступила в преступную переписку, полную интимных подробностей.
(У меня полно знакомых тёть, живущих интересной жизнью)
А её телефон в душе был демоном. Он тётины письма отправлял избранным родственникам, для ознакомления.

Родственники читали с большим интересом. Никто не возмущался. Всем хотелось знать, что скажет Луис Альберто в последней серии.
А тётин свёкор решил, все эти страстные «во сне целовала твои руки», и «всюду слышится твой смех» - всё ему. Он был оптимист.
И надел галстук, купил тюльпанов, презервативов, побольше. Пришёл и говорит: так и быть. На всё согласен. Давай начнём новую жизнь прямо тут же, на кухонном столе.

В ответ тётя ударила свёкра итальянской сковородой Балларини.
Раненый точно в ум свёкор вернулся и наябедничал свекрови. И сразу у него на лбу стало два отпечатка, один итальянский, другой неразборчивый, неизвестной китайской фирмы.

Свекровь пошла к невестке, спросить о дальнейших перипетиях в сюжете. Они пили чай и расстались, довольные друг другом. Даже целовались. И все там довольны, даже муж лежит по-прежнему с газетой, в его рогах пауки свили город. Ему только газеты перезаряжают раз в сутки. Хороший муж, тихий.

У женщин фантастическая способность договариваться. Они убеждают и объясняют, не обращаясь к разуму. Они передают суть, не обременяя память деталями.

Вот, например, Маша рассказывает про Пушкина. Путает термины, но смысл верен:

«Жену назвали нехорошим словом, и Пушкин вступился за её имущество. Тогда враги вызвали Пушкина на олимпиаду и стрела попала прямо в грудь. В общем, умер. И вот, папа, я всё хотела спросить. Что такое секс?»

Пассаж про Пушкина мне понравился, вопрос про секс не очень. Сам я представляю, что это за штука. Даже пробовал на себе, несколько раз. Но объяснить не возьмусь. Будь я женщина, передал бы в пантомиме. В крайнем случае, рассказал бы на примере нашей бабушки.
Но Маше 9 лет, ей рано знать всю правду. От неумения правильно, по-женски наврать, я нем и беспомощен.
3

Коментарі

119.04.10, 05:49

    Гість: Ja-Libra

    219.04.10, 06:59

    Шедевр!

      анонім

      319.04.10, 08:50

      . Будь я женщина, передал бы в пантомиме.-----я понимаю что вырвал с контекста--но перечитал и посмотрел что прав
      Итак вопрос-написано кем? -мужчиной? второй секс -это что?-варианты
      1,-любовь
      2-перепих
      3,-любовь и перепих
      4,-грязное пошлое блядоблюдство (сам придумал )
      5,-утомительная обязанность

        419.04.10, 21:59Відповідь на 3 від анонім

        Слава Сэ - это Вячеслав Солдатенко, есть такой автор, мне очень нравиться, как можно догадаться! Ответ на вопрос №2 , как представительница женского пола, отвечаю пантомимой согласно предложенным вариантам: секс -это -
        1.
        2.
        3.
        4. ( с блядоблютством задумалась!)
        5.

          Гість: Nik_Ivan

          526.04.10, 10:13

          "От неумения правильно, по-женски наврать, я нем и беспомощен" - 5 баллов
          Выражение - супер!