хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Посягательство на "формулировку".

Хочу отметить три интересные новости прошлой недели, две из которых из соседней «Сестрицы».

 Белоруссии отказали в скидке, которую он  хотел получить  от «Газпрома» за газzombobox ! Казалось бы, страна шедшая попятам за старшей сестройdruzhba , уступая ей в довольно многих моментах prey – не смогла выбить СКИДКИ  на газ! Тут конечно развить мысль о том, долговечен ли Союз Россия-Белоруссия, и перейдут ли эти страны действительно на единую валютуmoney (об этом сообщалось так же на это неделе)! Но мы оставим это для политиков и конспирологов!   Но можно сказать с уверенностью за Лукашенко не заржавеет!beat

Ну и новость от самого великого финансиста года chih (и это не просто слова ОН действительно был удостоен такого ВЫСОКОГО звания, ну и понятно за что – «Правильным курсом идёте товарищи» уверенным домкратом)! Алексея Кудрина, который спрогнозировал, что «если стоимость нефти в 2011 году составит $109 за баррель, а в 2012 и 2013 годах - $105 за баррель, правительство избежит дефицита федерального бюджета». Насколько он оправдан, покажет время. Но законодатели (которое надо сказать не отличаются пессимизмом) всё же внесли проекты с прогнозной ценой  барреля  $75 в 2011 году, в 2012 году — $78, в 2013 году — до $79, всё же ждут дефицита!podmiglol

Ну и напоследок перл от Жана-Клода (а что все встрепенулись "тут и про Вандама" smeh ), а вот и нет господина Трише! Так вот этот финансовый гуру выступил  против изменений в определении понятия "ценовая стабильность", которое предлагают некоторые ученые! 

Господа, сейчас только  формулировочку подправим,  глядишь, и кризис преодолеем, и жить станет лучше!burumburum

У меня всё!podmigsmile

prodavec 17/10/2010

0

Коментарі