хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ха )))

1

Коментарі

Гість: SakuRaKiev

120.12.11, 20:33

Нужно знать в какие инстанции звонить...тогда без особого базара принимают

    220.12.11, 20:38Відповідь на 1 від Гість: SakuRaKiev

    угу.и дите гнобят добрые воспитательницы)

      Гість: SakuRaKiev

      320.12.11, 20:42Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

      Если б я знала, что моего ребёнка гнобит какая-то неудовлетворённая курица , то уже б искала другую работу, эта кухня уже всЯ пройдена, так что

        420.12.11, 20:46Відповідь на 3 від Гість: SakuRaKiev

        не уловила связи)

          Гість: SakuRaKiev

          520.12.11, 21:01Відповідь на 4 від xMbIPEHOK

          Перечитала текст...подумалочсь, что ты написала, что если звонить, то добрые воспитательницы будут гнобить друг-друга не поняли Главное, что я хотела сказать: никогда не надо молчать, чем больше поднимать беспокоящии вопросы, тем боль в садиках, школах перестанут думать, что им "домой" приводят детей кто на кого учился
          С наступающим

            620.12.11, 21:12Відповідь на 5 від Гість: SakuRaKiev

            ну да)так и написала - вариант, что на ребенке зло сорвут самый вероятный.и, это могут сделать так - что даже не подкопаешься - сама суть обвинения будет абсурдна. иногда надо и смолчатьне бывает универсальных советов/решений. можно сделать с умом, местами проще дать взятку - чем идти на конфликт, за который будет расплчиваться твой же ребенок. фразу про кто на кого учился вы к чему вставили?
            спасибо)взаимно

              Гість: SakuRaKiev

              720.12.11, 21:16Відповідь на 6 від xMbIPEHOK

              Потому что те тётки в садиках и школах ЗЛЫЕ, а злые чего? потому что маленькая з/п, а кто заставлял идти в пед? вот и фраза: кто на кого учился А давать...у меня другое мнение немножко...

                820.12.11, 21:28Відповідь на 7 від Гість: SakuRaKiev

                ну..у нас математичка неплохо на доп занятиях зарабатывала.но педагог она была толковый - ничего не скажешь.поэтому, как по мне - тут не столько профессия, как человек.ну и еще, конечно, щедрое и заботливое государство.
                а что злобные, не то слово.родители кого то из одноклассниц как то пожаловались директору на трудовичку - так она нам устроила сладкую жизнь..это из личного опыта.а знакомые ужасы рассказывают..жалко детскую психику - что оно будет нависать над маськой - поэтому и несут денюжку.
                никто не заставлял.но не докажешь же.точно так же к инспектору налоговому пришла как то сотрудница, а она ей: "а что, инспектора не надо с восьмым марта поздравить?")ответить ей прямо и честно - чревато проблемами - тоже из личного.
                я вас прекрасно понимаю.у меня тоже денег нету столько чтоб раз

                  920.12.11, 21:31Відповідь на 7 від Гість: SakuRaKiev

                  разбрасываться ими нету.но я предпочитаю прикидывать, что именно мне обойдется дороже: то, что они просят /требуют, вымогают/ или моя "скарга"

                    Гість: SakuRaKiev

                    1020.12.11, 21:36Відповідь на 8 від xMbIPEHOK

                    У нас в школе верхушку поменяли, так сейчас всё ок, но я и до того их особо не радовала, запросы у них растут, а мои мозги ЭТО никак принимать не хотят, я просчитываю что по чём, а потом:НАТЕ и больше НЕ ПРОСИТЕ!!! и как бы никто и не мычит...хотя, понимаю, что всё зависит от многих обстоятельств....просто в наше школьное время такого БРЕДА не было....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна